Катя Катя

Что приготовить из набора продуктов: фарш домашний, картошка, лук, морковь, яйца, майонез, зелень?

Ответы
Николай Ищенко

добавь свежие помидоры баклажаны, морковь, часть свари ,часть обжарь, а потом всё смешай немного потуши на медленном огне и получится ШУЛЮМ пальчики оближешь, каждый шофёр дальнобой это блюдо знает

Ирина

ООО,из этого можно есть только яйца отварные,морковь с зеленью и то в сыром виде)))Уж извините))

А фарш и картошка не еда?

Нет,простите)

Артем Рудаков

Сделай котлеты или тефтели!)) с пюре с поджаренной морковкой и лучком!))Очень вкусно!))

Спасибо! Идея 🙂

Точно особенно если есть парень то он очень обрадуется сему блюду!)))

Есть муж и 2 ребенка 🙂

Тогда точно все ок будет!))

J*
Jack ****

если поменять морковь на кетчуп то можно приготовить не плохой ужин

Кетчуп есть

из мятой картошки, фарша, лука, майонеза и кетчупа выйдет второе блюдо под названием "вулкан", ну а яйца в крутую с майонезом и зеленью само великолепие

(***********) Hofez-Zade

самсу или беляши наделай. но лучше самсу) от нее вреда меньше.

Ирина Шмарихина

обжарить все и майонезом полить а с верху зеленью

Богдан Баега

фаршированный картофель: полный набор продуктов)

Васиф

Да, что хотите.....у Вас отличный набор

Денис Денис

А что бы Вы хотели приготовить?)

Умная Глупая Кошка

тефтельки, пюре, салатик...))

Спасибо! Уже!

Денис Карлин

Съешь прям так

Дети прям так не станут кушать

Смотря как предложить

Ге
Геннадий!

Котлету!