Катя Катя

Что приготовить из набора продуктов: фарш домашний, картошка, лук, морковь, яйца, майонез, зелень?

Ответы
Николай Ищенко

добавь свежие помидоры баклажаны, морковь, часть свари ,часть обжарь, а потом всё смешай немного потуши на медленном огне и получится ШУЛЮМ пальчики оближешь, каждый шофёр дальнобой это блюдо знает

Ирина

ООО,из этого можно есть только яйца отварные,морковь с зеленью и то в сыром виде)))Уж извините))

Катя Катя

А фарш и картошка не еда?

Ирина

Нет,простите)

Артем Рудаков

Сделай котлеты или тефтели!)) с пюре с поджаренной морковкой и лучком!))Очень вкусно!))

Катя Катя

Спасибо! Идея 🙂

Артем Рудаков

Точно особенно если есть парень то он очень обрадуется сему блюду!)))

Катя Катя

Есть муж и 2 ребенка 🙂

Артем Рудаков

Тогда точно все ок будет!))

J*
Jack ****

если поменять морковь на кетчуп то можно приготовить не плохой ужин

Катя Катя

Кетчуп есть

J*
Jack ****

из мятой картошки, фарша, лука, майонеза и кетчупа выйдет второе блюдо под названием "вулкан", ну а яйца в крутую с майонезом и зеленью само великолепие

(***********) Hofez-Zade

самсу или беляши наделай. но лучше самсу) от нее вреда меньше.

Ирина Шмарихина

обжарить все и майонезом полить а с верху зеленью

Богдан Баега

фаршированный картофель: полный набор продуктов)

Васиф

Да, что хотите.....у Вас отличный набор

Денис Денис

А что бы Вы хотели приготовить?)

Умная Глупая Кошка

тефтельки, пюре, салатик...))

Катя Катя

Спасибо! Уже!

Денис Карлин

Съешь прям так

Катя Катя

Дети прям так не станут кушать

Денис Карлин

Смотря как предложить

Ге
Геннадий!

Котлету!