Альфия Наширалиева

сколько надо прожить с человеком что бы понять что он тебе не подходит?

Ответы
Анатолий Иванов

Бывает, одного мгновения хватает. А бывает всё наоборот - прожили совместную жизнь(относительно долгую) и Бес в ребро,седина в бороду.....

Алёна Борисова

На это не очень много времени надо,что бы поять твой это человек или нет! думаю и хватит одного дня!!

Елена Букреева

у каждого по разному, кто то и жить не начинает, понимая, что этот человек ему не подходит

Ольга Алсуфьева

бывает что и недели достаточно,просто мы себя убеждаем что стерпится-слюбится

Юлия Волгина

бывает и минуты хватит для этого..а порой и жизнь пойдёт,а ты только поймёшь...

Елена Д

иногда хватает года , иногда и через 10 тока начинаешь догадываться об этом )))

Алевтина

около ста лет - и то не все комбинации на совместимость попробуете!

Xeniya Bitkulova

надо просто почувствовать это, и для этого не нужно с ним жить, )))

Оля Артамонова

Мне кажется что это нужно решить на стадии просто знакомства

Наталья Алаторцева

Можно за час, а можно и через 10 лет понять, что не подходит...

Галина Кораблева

Кому-то и недели хватит,а кому-то и жизни не хватит....

Светлана Беспалова

бывает и двух дней хватает чтоб сделать вывод

Елена Авлукова

можно жить прожить а некоторым и дня хватит

Уд
Удалилась.

Ну можно это и без совместной жизни понять.

Олеся Штогрин

мне кажеться что одного дня хватит

Маруся Климова

если нет терпения то очень быстро

Leksasha M

НУЖНО С ДВУМЯ-БЫСТРЕЙ ОСОЗНАЕТСЯ

Sajko Uzkushi

У всех по разному. Грустная тема

Ксения Киракосянц

Это понятно с первого момента.

Vladimir Makarov

нельзя никогда быть увереным