~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какие знаменитые триады в политике,литературе или истории, Вы вспомните?

Ответы
Вадим

Рузвельт-Черчилль-Сталин, Корнилов-Алексеев-Деникин,Цезарь-Помпей-Красс,Ленин-Троцкий-Свердлов,Некрасов-Панаев-Панаева,Блок-Менделеева-А.Белый,Ахматова,Гумилев-Городецкий.И т.д.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.Лиля.Осип..Маяковский.

Вадим

👍☕

Ke
Keeper

Антанта - Тройственный союз. Гимн Москвы (Эпиграмма на Марка Лисянского: "Товарищ, рано веселиться - в активе творческом твоём одна лишь песня о столице, и та написана... втроём").

Андрей Будняев

Маркс,Энгельс,Ленин,Ильф,Петров,В.Катаев,Братья Жемчужникова и Толстой,Пол Пот ,Йенг Сари и (третьего не помню)Братья Гибб(гр.Би Джиз),Эмерсон,Лэйк и Палмер(арт.рок группа.)

ℛℳ

Цезарь, Помпей и Красс. Китайская мафия. Три поросенка, трое козлят (молдавская сказка), три кита, три слона, три собаки (Огниво), три богатыря, три сына в русских сказках.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер)

Сергей Хвостенков

Три толстяка, три поросёнка, трое в лодке не считая собаки. Три месяца времен года. Тройственный союз- Германия, Италия, Япония.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Сергей Хвостенков

Пожалуйста

Анатолий Иванов

Вспомним.Триединая задача при построении соц.общества.Культурная революция,индустриализация,аграрная реформа!

Священник Андрей Крашенинников

развитие
становление
процесс
совершенствование
нюансы....да наверное много можно привести

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Три поросёнка (Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф), в истории: триумвират Цезарь-Помпей-Красс.

Я? Кто?!

Трое в лодке, не считая собаки, Трое на четырех колесах, Три товарища, Три мушкетера

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.

Я? Кто?!

😀

Аптер Пётр Яковлевич

В политике:Маркс,Энгельс,Ленин,возможно.В литературе:Толстой,Достоевский,Чехов.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Mu
Mutabor

Его звали Троица, Иисус Христос супер звезда, царство небесное, три поросёнка

Наталь

"Детство. Отрочество. Юность" Толстого, "Финансист", "Титан", "Стоик" Драйзера....

Alone In The Dark

Если скажете про триады как то иначе - а то одна мафия в голову лезет)))

Liubov Semashko

Даже не собираюсь вспоминать, забивать голову тем, что мне не нужно.

Sergio

Триада - это китайская мафия, причем тут политика и литература?

Владислав Павлов

Что такое триада? А то меня в гугле забанили, не могу найти 😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

.Тройственный союз

Владислав Павлов

Ух ты как интересно, Есенин с семьей Бриг, ну это все знают, фактически страны Антанты, ВОВ Сталин, Черчиль, Рузвельт,

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Про Есенина и Правда удивительно..)Напомнили)

Владислав Павлов

Хотите анегдот про него, неприличный?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет.)

Владислав Павлов

Ну в смысле с неприличным выражением его, в сторону другого поэта

Николай Шиловский

боишься не делай делай не бойся А сделал не сомневайся

Идальго

фантасты часто объединяются... Кларки там, Азимовы...

Василий Комышний

ось: Берлин-Рим-Токио, трио Марынычей, Рики э Повери)

Анатолий

Мне нравятся: "Деньги не пахнут" и "Мочить в сортире"