@лексей Холост

Почему девушки так доступны за деньги? 😞

–1
Ответы
Кыдырбай Далабаев

Алексей я думаю что все происходит от того что девушки потеряли СТЫД И они видят на что способны силы денег в её безграничности Они ленивы и нехотят заниматся трудом видя что трудом физическим заработаеш на много меньше чем лежа и снашаясь на понеле или в тех же гостиницах И по разным другим причинам Алексей но я хочу вернутся к тому корню что порждает их доступность и их продажность А корень их деяний заключается в потере девственнице А когда теряется девственность теряется стыд Вместе с стыдом теряется Вера во все благое что по началу ей казалось искренними Далее обманувшись надеждами она становится червствой грубой нахальной наглой бесстыдной кокетливой одним словом всем тем что в последствий делает её доступной и продажной И все потому что она потеряла связь с Богом тоисть оборвалась та маленькая нить связывающего её ранее с высшим разумом

Длявасанастасия Владимировна

не все девушки доступны даже за деньги! а если некоторые и доступны значит либо им нравиться такая большая прибыль либо им нужны деньги!

Ариша Соколова

потому что сейчас все зациклены на деньках подовай им расскош и прелесть

Ол
Ольга

почему мужики постоянно пялятся на других баб, даже если идут рядом со

Нина Латыш

природой заложено... забота о потомстве лежит в центре всего

Дарья Ненашева

смотря какие!! если им нужны деньги то они готовы на такое!!!!

Valentinka Avinova

есть много причин,одной из которых является корысть....

Анжелика Левашова

Наверно потому что они их любят,в смысле деньги))))))

Галина Верещагина

Потому что им готовы платить за их доступность.

X.
X@xlen@k .

наверное потому что деньги для них главное

Оля Вовк

я не ппродаюсь за других не могу ответить

Танюшка Шалда

деньги делают все...( и это печально...

Людмила Канивец

Попробуй бесплатно, тогда скажешь !

Ксюффка Камнева)

незнаю, у доступных то и спросите!

Королёва Татьяна

спроси у того, кто за них доступен

Маньяна Комарова

Всех под одну гребенку не греби:-)

Татьяна Николенко

не знаю, этот вопрос не по адресу

Светлана Трофуша

незнаю, меня за деньги не купишь

Ирина Булачкова

ну не все же!только безмозглые..

Святослав Буцко

Потому что они сами этого хотят