Странник

Здесь есть народ из Уфы??

Ответы
Аз
Азула

я из города который назвали в честь федора артемом...

Аз
Азула

Та ничего, он маленький очень) находится радом с Владиком

Странник

это уже ближе. я на талакане

Аз
Азула

Еу, я тож о нем не слышала 0-0

Аз
Азула

сразу бы сказал что Амурская область , радом живем)

Странник

Я сюда на работу прилетаю,

Странник

Это не Амурская обл., хоть и рядом. Это Ленский улус, Саха Якутия или наоборот не помню. А живу в Сургуте.

Надежда

Есть наверно...Из октябрьска точно есть

Надежда

Мужчина. Что-то его пока не видно

Надежда

😮

Ал
Алена

да,только что мимо проходил паренек))

Анна Чернышева

Я из Новосибирска! Может быть есть !

Странник

Когда то после службч хотел уехать в Новосибирск, родители воспротивились...

Elena Roschina

а что, Вам в Уфе такого народа мало?

Людмила Шабалина

Народ из Уфы есть везде!!! 😄

Владимир Лунев

Народ есть.Из Уфы-не знаю.

Галина Николаевна Гафарова

А бывшие из Уфы годятся ?

Рамиль Абидуллин

В основном из Урюпинска

Александра Пономарева

Полно, судя по фамилиям

Александра Пономарева

Здесь есть Мустафа, Сания..... имена из Уфы

Александра Пономарева

Почему, такими именами ...

Странник

такие имена у мнргих. узб.тадж.афг.каз.кирг.тат.башк.рус. и т.д.

Александра Пономарева

Может быть. Я тюркские имена плохо знаю.

Странник

Если нет знакомых, зачем знать?

Странник

Мда, уфимцы не окликнулись, видимо вопросы не интересует

Тамара Фахрадеева

есть из Екатеринбурга

Странник

🌹, Уфа не проснулась, или на работе.

Варвара Колесникова

пока только казахстан

Варвара Колесникова

спасибо, очень гордимся Уфой ее красивыми видами, Астана тоже хорошеет не по дням , а по часам

Марина

я из екатеринбурга

Марина

и не только летом

Эллочка Щукина

и не только из Уфы))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Их Сусанин увёл...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так зашёл...по пути 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dну да.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так а в наши края он даже не позвонил 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нету...ну. 😞

Странник

Значит он знает, что вам не нужен. Вы сами заблудились и так.

Екатерина Екатерина

Я там родилась ))

Странник

хочу приехать в питер с женой и сыном. они никогда там не были. есть недорогие туры? дней на 5?

Екатерина Екатерина

Наверное, не интересовалась. Правда в свете нынешних событий лучше самому заказать хостел и программу составить. Сейчас не слишком красиво, если хотите пригороды посмотреть, а не по музеям ходить, то лучше на майские

Странник

да, спсб, по инету посмотрю сайты турагенств

Екатерина Екатерина

По-моему, по россии лучше справляться без них. И дешевле и программу можно составить по своим интересам

Странник

например как? у вас есть соображения на этот счет?

Екатерина Екатерина

Я же написала. Самостоятельно покупаешь билет, бронируешь хостел или можно даже договориться по комнате. Дальше смотришь куда хочется пойти, опять же в и нете. Сейчас все очень просто. А к экскурсии можно пристроиться бесплатно или купить на месте, дешевле будет. И на общественном транспорте времени меньше потеряете, чем в огромном автобусе в пробке стоять

Олька ))

ну уж точно не я)

Мирра Казмухамбетова

Я далека от Уфы

Margarita Averyanova

странный)

Вера Сустугова

наверно

Вера Сустугова

ну не отчаивайтесь найдутся

Вера Сустугова

Есть люди,… с которыми хочется быть,Общение с которыми нужно…Поближе узнать… Их нельзя не любить…Остаться нельзя равнодушным!Их души… открыты для многих друзей,И добры, и просты, как дети…И если бы не было… этих людей —Как грустно бы… было на свете!Пусть… Бог Ваши годы земные продлит…Чтоб в мире… где холодом веет,От сердца, которое жаром горит…Хоть… чуточку… стало светлее...

Странник

Ой сппасибо и вам того желаю. Я то открыт, доверчив. Некоторые жестоко пользуются...