Денис Давыдов

"Хочешь работать на себя, финансовый Анклав,
Быть независимым, счастливым, уникальным" ?
Как просто развести в сети несчастных Клав
На рабский труд под соусом речей сакральных. 🙋 💰 (59)

Ответы
Наталия

Ден, прости...Сокральные речи не в тему. (Сакра́льное — в широком смысле всё имеющее отношение к Божественному, религиозному, небесному, потустороннему, иррациональному, мистическому, отличающееся от обыденных вещей, понятий, явлений. Сакральные объекты имеют не только материальное измерение, но и духовное, связаны с высшим миром. ...)

Наталия

Уже?..)

Денис Давыдов

Что уже ? )))))

Наталия

Откланиваешься..)

Наталия

Пока!

Море Океан

Денис, неплохо. Но.. "независимЫМ, счастливым, уникальным" - звучало бы грамотней

Июнька

Ну ведь прав...зараза такой))))

Денис Давыдов

😊 Здает о чем пишет !

Июнька

Да да да...))

Эльмира Фассахова

😀 😜

~• 🌺 •~

Знаток))))))

Денис Давыдов

😏 Амвэй )

~• 🌺 •~

))))))