Se
Sewara

Хочешь похудеть,меньше кушай.Хочешь разбогатеть,больше работай.Хочешь быть счастливым...?

Ответы
Андрей Коснырев

Много работаю! И что??? А быть счастливым будешь тогда. когда что то будет в кармане. Понимаю, измеряю все деньгами. А с голым попом, счастье не сделать!

Валерий Шилов

Ха, я тоже так думал: работаю без выходных, с начала года только на Пасху не ходил на работу. Знаете, "богатый" и "работяга" - слова из разных категорий.

Андрей Алтайский.

Можно кушать всё и в любых количествах и не поправляться, работать с зари до зари и быть по уши в долгах. А счастье - строго индивидуальное понятие.

Стас Васильев

больше работай)))) поняла чё сказала? в коем веке трудяга был богатым? Счастье-это отсутствие несчастья, как и холод-это отсутствие тепла...

Друг

хочешь похудеть- кушай по-другому. Хочешь разбогатеть- думай по-другому. Хочешь быть счастливым- БУДЬ ИМ !!!

Константин Крылов

Чудесно, Катя!

Друг

Спасибо, Константин!

Александр Соколов

а вот если всё на оборот ешь и худеешь не работаешь а богатеешь вот тогда ты и счасливый 😀

Луиза

Будь им

Виктория

Нужно научиться у детей радоваться мелочам... и радоваться каждому дню, улыбке, солнцу и т.д.

Se
Sewara

Согласно на все 100%

Олег Сошников

От работы станешь не богатый а горбатый. народная мудрость . Хочешь быть счастливым- умри.

Se
Sewara

Пессимистично

Олег Сошников

Зато правда .

Валерий Герасимов

Как увеличить надои при уменьшении расхода кормов???...... - Больше доить и меньше кормить!!!

Alexey,D

..ибо,от трудов праведных не нажить палат каменных(афоризм с 1400-тых годов)

Мила

хочешь быть счастливым- совмести первое и второе ))) и любииииии

Sasch Sob

Больше работай? Где такая работа? Где можно разбогатеть ))))

Se
Sewara

Это выражение такое

Георгий Гогинов

не меньше, а правильно... не больше, а разумно... будь им!!! 😂

Сергей и Ирина Белоноговы

Просто улыбайся и меньше обращай внимание на злые языки )

Евгений Валеев

про разбогатеть и больше работать - АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНО!

Михаил Широков

лошадь работала больше всех но богатой так и не стала

Reshad Khalilsoy

Хочешь быть счастливым не обращай никому внимание...

Алекс С

работать научись головой рукам богатым не станешь))

Сергей Черных

больше имей женщин какая нибудь подарит счастье...

Татьяна Чирикова

будь им! побольше оптимизма и любви к окружающим