Мирумир

Вакцину изобретают против корона...., как то боязно.... Опробовать ее не на ком. Животных, чувствительных к этой заразе нет. На нас , видать , будут испытывать?

Ответы
Konstantine Samohin

....подручного материала- вал! что хошь пробуй...хоть биооружие -боевые вирусы...хоть вариаанты вакцин против них...и общественность -даже не дернется...

Konstantine Samohin

..а врачам сейчас- вообще веры нет....

Мирумир

сто процентов, а у нас и врачей нет. Вчера отей говорит берегите свое здоровье пока молоды. А я ему - это вы могли еще поберечь полная была больница врачей. А нам каково

Konstantine Samohin

...врачи были а возможностей не было...зуб удалили - есть возможность имплант поставить...сейчас то нет...а тогда? брежневу разве доступно было..как сейчас путину..ну и ещё кому то...

Мирумир

за то остально е успешно лечили

Konstantine Samohin

далеко не всё......но системнее что ли...доступнее...простыл - без проблем к врачу...сейчас по записи через полмесяца...иливыздоровешь уже...илиуже крякнешь...смотря что - подхватил

Алексей Закурдаев

Не бойтесь!, за 30 лет этого правления ежедневно на нас "опробывают" различные идеи свои и ничего!, Живы ведь! И это "проглотим". в смысле переживём...

Мирумир

согласна

Виталий Рогов

Для блага всего человечества можно пожертвовать собой. Благодарные потомки не забудут путь к моей могиле..................

Мирумир

😃

Ллири Хесс

То и дело проскакивают сообщения об отсутствии иммунитета к этой хвори. Если так, то вакцина невозможна.

Мирумир

а сказали он мутирует как и свиной и прочие. бесполезно все

Александр Чеканов

Как это не на ком? А толпа мудриков, которые нахватались?

Игорь < Igor

Есть ,животные болеют ,сегодня по тв каркас тема была

Aleksandr Loychenko

Только...что в "Яблоке"...Нью-Йорке...Тигр заболел...

Мирумир

господи. еще и он

Aleksandr Loychenko

Вот...Новые размышления...

Николай Скорых

уже давно испытывают, просто мы этого не знаем)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лишь бы от "вакцины" рога или хвост не выросли...)

Мирумир

вот этого и боюсь

Тамара Новикова

Счас,прям как кота из мешка-раз идостанут

Поручик Ржевский

вакцина будет со скрытыми свойствами

Мирумир

ага. потом полезут корылья как у мышей и язык раздвоенный как у змей

Поручик Ржевский

возможно репродуктивные функции заблокируют.типа борьба с переселением

Мирумир

согласна могут

Поручик Ржевский

чёто похоже на какуюто генрепетицию

Мирумир

страшно жить. чем дальше тем страшней

Поручик Ржевский

то ли ещё будет

Мирумир

ага.

Евгений Самсонов

Они и атомную бомбу на нас испытали.

Мирумир

в Тоцке

Евгений Самсонов

А Вы были в Семипалатинске?

Мирумир

нет. поняла

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

грипп мутирует - от него нет вакцины

Мирумир

вот и я думаю, что все бесполезно

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

наверно для электронного концлагеря одних сотовых недостаточно .. вот вирус тут и в помощь

Мирумир

тк месяц посидим и на работу

Шустрый Медляк

Страх это чувство не известности

Владимир

Уже давно на мышах испытывают.

Вася Куролесов

Да уже...нашли...400 человек...

Мирумир

видала

Вася Куролесов

Всех...???😱😨

Ты Это, Заходи, Если Что!

Добровольцы. За деньги

Дуб Дубом

Уже, на китайцах

Мирумир

думаю что нет

Дуб Дубом

В новостях сказали, на китайских добровольцах

Мирумир

серьезно? Боже мой. люди герои.

Дуб Дубом

Денег просто дали

Мирумир

я и за деньги бы не пошла на такое. молодцы они

Виталий Цыплухин

У нас пока тихо!

Анисим Шпонкин-Валуа

Ага,втихаря...