Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как и из чего сделать когтеточку для кошки из подручных средств?

Ответы
Кот Кот

Проще простого картонная или пластиковая труба для коналищации и верёвка из затуральных волокн обмотать вокруг тркты. Можно войлоком или ковралином более бюджетный вариант. Самый бюджетный зайти на авто купить старый ковёр и свернуть его в рулон

Костя Кузнецов

Дочка сделала, но кот не может понять, что это когтеточка, вобщем она картонку, обтянута тканью и обмотала, шнуром, бельевой верёвкой

Майя Петрова

Мы взяли войлочное покрытие для пола (палас) и обили им бока пуфика. Кошка с удовольствием его дерёт.

Майя Петрова

Можно из старого валенка тоже.

Та
Татьяна

проще купить. они неплохо смотрятся. интерьер не испортят😎

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Плевать на интерьер.

Тт

На длинную фанерку намотайте бельевую верёвку...

Константин

Из грубой необструганной доски

На
Ната

Куски ковролина деревяха

Ли
Литерадура

Кусок ковролина на доску

Елена Данилова

Джут тебе в помощь