Дмитрий С

вы верите что 200 лет назад была ядерная война???

Ответы · страница 2
Саида Мурзагишиева

с чего бы вдруг в это верить?

Дмитрий С

кунгуров искажение истории ютуб 11 частей глянь

Марина Немченко

а что это кто-то доказал

Дмитрий С

в процессе но доказательств много посмотрите хоть на возраст лесов или на 70 воронок от взрывов некоторые фонят еще

Сергей Воронов

а ты сам то веришь?

Дмитрий С

есть данные на это указывающие

Алексей Гребенюк

не могу ответить.

Дмитрий С

ютуб кунгуров искажение истории 11 частей глянь

Юрий Иванов

Нас бы не было..

Дмитрий С

кунгуров искажение истории 11 частей ютуб приятного просмотра

Юрий Иванов

Ютуб вовсе не смотрю.. потеря времени!

Дмитрий С

ну тогда живи дальше и думай что пингвин это овощ

Юрий Иванов

Ну, а Вы пребывайте в полной уверенности, что на Ютубе -голимые истины.. как мой племяш по младости был уверен в том, что по "ящику" - только правда! и ничего, кроме правды!!

Дмитрий С

дело не в ютубе а в исследованиях человека а ютуб просто наиболее посещаемый ресурс...а как в нашей оккупированной стране еще можно донести до людей что то...

Юрий Иванов

..в том числе и откровенную дезу 🙂 это каким надо быть зомбированым, чтобы поверить в А-бомбу 200 лет назад? если по ящику покажут хрень, то ТВ-шники хотя бы ответствены за ложь.. а кто ответит за ложь на Ютубе? Вы повторяете моего племяша, который пацаном свято верил в истинность того, что кажут по ящику 😉

Дмитрий С

чтобы спорить о чем то надо знать предмет спора вы не владеете предметом посему откланиваюсь

Евгений Кузин

нет конечно

Дмитрий С

Кунгуров искажение истории ютуб 11 частей

Татьяна Соболева

Нет не верю

Дмитрий С

Наталья Николенко

ДА, КОМЕТА

Дмитрий С

именно война 1812-1815 три года зима была а леса сгорели и воронок 70 только на нашей территории

Дмитрий С

ну если повезет найти дерево старше 200 лет то посмотри на годовые кольца там видно что три года как бы зима была именно тогда...

Дмитрий С

Кунгуров искажение истории ютуб 11 частей глянь раз интересно

Torwestvo

да... а вы?

Дмитрий С

может быть кто то же сжег леса

Наталья Степанова

не знаю

Дмитрий С

Светлана Кравченко

может

Ольга

нет, не было и быт не могло

Светлана Кравченко

да сейчас так утверждать нельзя, могла быть война только не землян

Дмитрий С

вот вот похоже кто то нас бомбил 70 воронок осталось некоторые фонят еще...посмотрите кунгурова на ютубе искажение истории 11 роликов