Та Еще

в последнее время все чаще нам вещают о полезности пальмового масла. это для чего?

Ответы
Александр

Как для чего? Чтобы продолжать кормить нас всякой гадостью. Они "по просьбам трудящихся" готовы и дополнительные сборы вводить на "вредные" продукты", чтобы мы же и доплачивали за эту гадость...

Лунный Свет

Так сливочного на всех в реальности не хватает, оливы у нас не произрастают, подсолнечником один Краснодарский край не успевает обеспечивать - а Вьетнам всех, типа, зальет пальмовым маслом...

Та Еще

ну думаю это просто прибыль на ... , за супер прибыль нам скоро варенье из дров посоветуют

Алексей Братских

кто то из верхов ввозит это масло в огромных количествах в страну.вот и начали вешать лапшу на уши о пользе этого масла. хотя совсем недавно все было наоборот

Та Еще

тоже так думаю

Валерий Шилов

Ранее говорили, что оно их организма не выводится и запрещено в ряде стран, теперь - что его ввозят в страну в цистернах и-под нефтепродуктов.

Insight Insight

в всей кондитерке есть это масло, в сливочном типа масле 72,5% тоже... во многих молочных изделиях, тортах, печенках... в мороженках😟😢

Альбина Хаялиева

чтоб без страха покупали продукты с его содержанием-рекламный ход!о его полезности или вреде мало что знаем

Владимир Ильин

Могут запретить. А это чьи-то очень-очень большие деньги... Причём людей, завязанных на власть.

Та Еще

не запретят, было ясно после открытых вопросов и ответов

Владимир Ильин

Будут травить дальше? Это похуже, чем пресловутые ГМО, вредность которых никто не доказал.

Та Еще

да,

Владимир Ильин

Мы полигон для этих отравителей.

Тигр Очень Ласковый.

настоящее пальмовое масло - не вредно. Но в Россию завозят низкопробные отходы этого масла.

Та Еще

и рекомендуют))

Тигр Очень Ласковый.

пихают везде и во всё.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё для любимый потребителей с пометкой на то что "Ваше мнение очень (важно) для нас"

Константин

Оно не полезно, а еще оно меняет вкус, оно удешевляет продукт, смысл лишь в этом.

Константин

Пипл хавает, в этом суть.

Та Еще

они вынуждены

Константин

Не скажите, знаю массу тех, кто, использует маргарин. Да сливочное масло не реально. Но до пальмового не опускаются.

Та Еще

просто работаю в бюджете. масса людей живут с семьями на 5000 рублей. это даже не нищета, это ужас

Константин

Это совсем другая история.

((((Max)))) ***

для того что бы товары с ним расходились, а оно сейчас почти во всех продуктов

Котик - Наркотик )))

ЧТОБ НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ ЧТО ВМЕСТО СЛИВОЧНОГО - ДОБАВЛЕННО ТОЛЬКО ПАЛЬМОВОЕ )))

Дмитрий S

Это уже проходили..дешевое гавно двигать надо...Хвосты и так у многих есть.

Та Еще

да

Дмитрий S

У вас хвост куций.)

Та Еще

мне хватает

Валерий Воронков

потихоньку, глядишь и крапива с лебедой будут становиться полезными....

Николай Симоненко

настоящее(пищевое)вреда не приносит, но и пользы мало

Де
Дед'уктор

Оно проталкивается международной торговой мафией.

Na
Nail

видимо нашли в нем очередной вред для организма

Та Еще

видимо

Радомир Велес

Для бизнеса, производители убытки стали нести.

Александр

Как начнут рекламу пищевого мазута - вешаемся!

Там Где Лето

Всякой дрянью кормить собираются...))

Та Еще

да