Fkkf

"Отношение к женщинам - вот лучший способ проверить благородство мужчины. Он должен к каждой женщине относиться с почтением, независимо от того, богатая она или бедная, высокое или низкое занимает общественное положение, и оказывать ей всяческие знаки уважения".
Дневниковые записи и изречения царицы Александры ГДЕ ВЫ, мужчины?

Ответы
Владимир Кийко

Сейчас так много женщин,свом поведением не вызывающем уважения.Где эти женщины,которых есть за что ценить и уважать?Которые курят, блудят и пьянствуют.Там и мужчины.

Fkkf

А как быть порядочным женщинам, не пьющим, не блудящим, не курящим. Почему нет уважения и к ним. Может, настоящих мужчин не осталось. Все мысли, извините, ниже пояса.Конечно, не у всех, но к большинство мужчин являются таковыми лишь благодаря половому признаку. И ВСЁ.

Сакура

в Красной книге. В раритетном издании. Которое уже давно утеряно)

Доктор Фрейд

Не скажи, Мы рядом

Fkkf

Где?

Доктор Фрейд

рядом,рядом

Fkkf

Это просто наречие...просто слова...Нет вас 😞

***энжи*** Golden Ledi

они с нами , просто их совсем не видно... так обмельчали..

Валентин Пашков

Нас вытесняют женщины.Мы же им всюду уступаем,лелеем.

Роман Меронов

Ага глядя на мое начальство, ну только уважение

Елена Шарова

Там же, где царица Александра

Му
Мурочка

прятаться они любят...!!!))))

Fkkf

)))))))))

Виктор Мехонцев

Пожалуй, там, где царица...

Наталья Юдина

они остались в том веке

Fkkf

ЖАЛЬ. Очень...(((((((((((

Владимир Кийко

Там,где и женщины.

Светлана Кучеренко

В реальной жизни

Владимир Кийко

В реальной жизни одинаково виноваты.

Светлана Кучеренко

скорее всего