Илья

а вам страшно жить?

Ответы
Че
Человек

«Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную» (Луки 21:26). Вскоре после взрыва первой атомной бомбы ученый-атомник Гарольд К. Юри сказал о будущем: «Мы будем есть в страхе, спать в страхе, жить в страхе и умирать в страхе». К страху ядерной войны добавляется страх преступлений, голода, экономической нестабильности, морального упадка, разложения семьи, загрязнения земли. На самом деле, благодаря ежедневному выставлению напоказ нашего тяжелого времени в газетах и теленовостях страх распространяется всюду

Лена

Последнее время за внучку страшно. Она такая красивая, наивная, умница, учится на одни пятерки, куча наград за победы в олимпиадах, первый разряд по бальным спортивным танцам. А кому это нужно в нашей стране? Здесь другие таланты нужны. 🖼

Ну им дорого ток на запад. увы система в стране такая.
Пообщрает власти удобным

Валентина Пылайкина

Страшно ,что всё это закончится, и грустишь по каждому прожитому дню. А много ли осталось?...

Лена Васильева

Все наладится, конечно нужно в первую очередь себя настраивать на благополусный исход.

Анна Алешина

В большем своём проявлении жизнь - прекрасна. Мы сами себе ее усложняем.

Елизавета Синипалова

Жизнь хороша и жить хорошо,а если бояться жить,то и родиться не стоило.

Ka
Kamikazze

в какой-то степени, да. страха жить больше, чем страха смерти

Таяна

Опять копируете вопросы? Уж не первый раз ловлю...

с чего вы вообще взяли что копирую?

🙄

Та
Татьяна

Страшно не жить вообще...., и кто тебя так напугал?

реальность напугала вот что

С тобой что то случилось?

ну так сказать в детстве избивали

Галина

Иногда. Но потом проходит. Жить все равно хорошо.

Андрей Науменко

Жить необходимо. Несмотря на страхи и опасения.

Раиса Бобкова

Нет не страшно, иногда приходит страх смерти...

Людмила

Уже не страшно, привыкли к ужасам жизни!

Татьяна Черненкова

А чего бояться? Жила, живу и буду жить.😂

Натали Малышка

Нет.......Но иногда бывает........неуютно.....

Лариса Осипова

нет. ни жить,ни умирать не страшно

Та
Татьяна

Страшно не жить, а существовать))

Я_
Я_Я

случается..всяко разно..жизня..

но жить надо☝️

а то выбор есть...госпидяяя...

у индусов - сама же напомнила о них)

а у них есть выбор?

в другом вопросе ответил)

)

Fi
Fil41

Жить нет ,умирать возможно да

***Сказка

страшно -нет...бывает грустно