Ок
Оксана

тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!!??

Ответы
Ол
Олег

..и ценят по мере какая нужда в тебе случилась , помощь в переезде , в долг дать или просто бумага в туалете закончилась ..как потом скажет зависть людская ..- Так , а шо он там помог ..так глаза замылил людям ..ну ,а так шо бы как в романе про Павку Корчагина ..жизнью рисковать ради других ..лишь бы помочь бедолаге выкрутится пережить этот участок не проходимой нужды в его жизни ..субботник организовать и бедолаге помочь ..уже третий раз за полгода помогаем этому многодетному хряку .. ...А так всякий может возле носа покрутил Сковородой.. Леську хоть бы добавил ..всунул свою помощь в карман лишенцу ..вот показуха ..хи хи хи ..хых.ххх..тьфу ..

Володя

А.С.Пушкин Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, о том, Что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблен.

Наталья Савич

Возможно

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Володя

Счастье бегает за мной... потому, что я не бегаю за женщинами.
А счастье - женщина.
Счастье мужчины называется: Я хочу.
Счастье женщины называется: Он хочет. Ф. Ницше

Любовь Важная

Хуже, когда воспользовались тобой и отбросили, как не нужную вещь. Проходит время, и , когда в тебе возникает нужда, опять просят о помощи.Тут вообще нет слов, одни эмоции. ... Сильная-это не тогда, когда тянешЬ за собой товарный поезд одной рукой. Сильная-это когда хочется реветь от боли, а ты улыбаешЬся всем😀

Анна Приймак

Конечно я бы тоже согласилась бы жить в деревне,только с удобствием

Любовь Важная

Ну да потихоньку благоустраиваем,вот машинку автомат хочу установить🚽,унитаз

Анна Приймак

Для женщин конечно унитаз в доме нужен

Любовь Важная

нужен,у меня пока пласмассовый,я им ночью и зимой пользуюсь

Анна Приймак

Хоть так,а то ещё и женскую болезнь приобретёшь

Элина Пономарева

каждый человек - это драгоценность. скорее всего мы обращаем внимание на это только, когда кому-нибудь помогли. очень интересный метод есть: записывать каждый день на листочке, кому ты помог и кто тебе. результат удивляет! оказывается, мы многое делаем из привычки, ведь из мелочей состоит наша жизнь))

Сергей Ф.

Что я понял за свою жизнь - никто и ничего мне не должен , никто не должен меня ценить, никто не должен меня уважать , каждый живёт так , как сам считает нужным и только поняв это ,приходит осознание , что нет смысла ждать от других чего то я всё вокруг меня , вся моя жизнь , зависит только от меня .

Анна Приймак

Это так

Нази Чернышёва

Это суть человеческая, мы все нуждаемся в ком то. Просто как рассматривать отношение к себе. Если считать, что все тебя ценят только когда нуждаются в тебе, то значит в тебе что то не так. Посмотри на людей с другой стороны, оцени себя для начала.

Ina Jin D Rin

Не уверена, т.к. приходится за остальными работу ⚒ доделывать или, что ещё хуже, переделывать; "косяк" в прошлом вроде бы и не твой, но "сейчас" ты за него получаешь... 😔 🔫 👈 (меня немного "бесит", что ладонь у смайлов не та)

Aleks Goncharoff

...однозначно , на этом завязано всё , если с тебя или с твоим участием можно что-то поиметь ты ценен для этого сообщества , ну а если нет то никому не нужен. Миром правят жадность и обогащение опять же за чужой счёт...

Aleks Goncharoff

...по другому - редкость...

Чеширский Кот

Не всегда так !! Вот видел одну манашку очень уная целосная и хорошая женшина ! И исключительный человек ! Мне от нее нечего не надо но я ее ценю и рад что она такая есть ! Просто есть в нашем сумасшедшем мире

Порочный Круг

Ну или когда ты что-то отдаешь и тебе отдают что-то взамен. Жизнь и отношения корыстны и это нормально, куда нормальнее, когда тебе навязывают жертвенность, оправдывая это высокими чувствами.

Лариса

Один раз так и произошло. Подруга долго не проявлялась , позвонила со словами мне нужен твой совет. Я ей ответила , сколько заплатишь? Она , почему так ? Я сказала раз мы не подруги тогда так

Владислав

В этом нет ничего странного,ты пьешь когда жажда,ешь когда голод,просишь когда нуждаешься,но гордыня функционирует,и когда бы не пришли к тебе это невовремя,не согласовано,и прочее

Наталья Савич

Это да

Владислав

Человек сам себя изолирует от глобальной подпитки,и происходит это так плавно и так незаметно,

Наталья Савич

Философ

Alexandr Kalikin

нет. Во мне не нуждаются в смысле материальном...все самодостаточны а при принятии какого-либо важного решения всегда хотят знать мою точку зрения по этому вопросу. Да меня ценят.

Анна Приймак

Это детская песня)

Alexandr Kalikin

Конечно детская....я помню как мы ее в классе пели....и смотрели в окно за которым шел дождь...и нам было жалко скворушку...

Alexandr Kalikin

🍁🙏.

Галина М.

Если могу помочь-то хорошо.Не копи себе сокровища на земле,но копи себе сокровища на Небесах. Делаю добро и тут же забываю о нём,левая рука не знает о том,что делает правая.

Тамара Данюк

привет...мне нравится такое отношение...я делаю..и благодарю...что приняты мои услуги...все..что я делаю...я делаю..для себя...что бы просто жить...это норма..

Владислав

Это естественно,ты же ешь только когда проголодался,пьешь когда жажда,а если лезть в глаза когда ты не нужен,то будут тобой давиться,

Владислав

Конечно если некуда деться,то будут это терпеть,но кайфа не вижу

Анна Приймак

Терпеть что?

Владислав

Фейковую нужность

Денис Марченко

не заморачивайся и будь проще, люди к тебе и потянутся. ты когда хочешь загорать тоже ценишь солне, а во все остальное время жарко ? 🙂

Ruslan

Ну вы же цените даже черствый хлеб, когда вдруг сильно голодны...а альтернативы нет...А в другое время даже бы не посмотрели на него

Ruslan

Однако межродственные отношения сюда не входят - это святое!

Анна Приймак

Входят

Ruslan

То есть если родители вам не смогут дать ничего, вы перестанете их ценить? Это же абсурдно!!!

Анна Приймак

Я своих родителей ценила всегда,а вот молодёжь нет конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

https://scontent.fhfa1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/119140000_3521818727868412_7108878594910080627_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=2d5d41&_nc_ohc=JBnayVh60YUAX_V04fA&_nc_ht=scontent.fhfa1-1.fna&oh=e13a360fa54f07f030adf357a57ee2d9&oe=5F8B021D

Samaya Samaya ***

ТОлько тогда,когда у тебя есть достаточно средств.Всё лицемерие.Только родители любят просто так.Деваться им не куда.🙂