Твой Повелитель 💕

Что вы думаете о роли естественных запахов человека в сближении полов и какое влияние оказывает на это парфюмерия и косметика?

Ответы · страница 2
L2
Lidiya 2007

Роль важна...А парфюмерия не должна идти в разрез с естественным запахом....и должна приносить наслаждение, а не раздражать...

Галина Шиндина

надо, надо умываться по утрам и вечерам, чистота залог здоровья, а всё остальное только подчёркивает всю прелесть человека

Татьяна Андреева

влияние очень разнообразное и порой противоречивое-все очень индивидуально.. а парфюм и косметика- функция помощи

Твой Повелитель 💕

Парфюм и косметика-это не что иное как убийцы всего натурального. Это как сахар или электричество... К удобству и в целом хорошему привыкаешь быстро... и теперь не представляем себе жизнь без этого

Татьяна Андреева

у всех разный взгляд на этот вопрос..."дурнушки" боготворят косметику..красивые от природы могут ее на замечать...люди с неприятиным запахом пота скажут спасибо парфюму...а кому-то он не нужен..каждый выбирает сам...не надо так категорично))))))))))))

Твой Повелитель 💕

Это мое мнение и категоричность его естественно относительна

Володя Чернов

я уверен в силе афродизиаков, но еще больше - в судьбу (задолго до встречи люди уже встретились на полевом уровне...)

Илья Кирсанов

Хорошо пахнувшая женщина, возбуждает, провоцирует на сближение. Но женщина от которой потом несет - извините...

Светлана Полякова

естественные запахи играют определяющую роль в сближении полов ,а синтезированные ,наверное,помогают в этом

Твой Повелитель 💕

Парфюмерия играет роль убийцы

Светлана Полякова

возможно,у меня хороший парфюм поднимает настроение

Lord Krikman

самое прямое. если люди симпатичны, то это значит что их естественные запахи влекут друг к другу. И наоборот

Твой Повелитель 💕

Вы правы... а парфюмерия является препятствием для этого

Lord Krikman

бывает да, а бывает и нет. нужно эксперементировать

Твой Повелитель 💕

Она создана именно для того, чтобы убивать естественные запахи, которые являются маячками или индикаторами для соответствующих действий человека на них

Твой Повелитель 💕

Сергей Пуленец

эт норм,а косметика и парфюм эт лишнее,по крайней мере пока душ не примеш,а потом можно и парфюм и косметика

Иван Карпочев

Карочь я левак по этим делам но отвечу за себя когда девушка хорошо на духарилась не очень то и нравится

Ирина Андронова

естественные запахи людей-ужасны..-всегда и у всех! парфюмы(правильно подобранные) спасают..сближают..:)

Твой Повелитель 💕

Если вас начали оскорблять-вас просто боятся. Вот ваши слова-... "естественные запахи людей-ужасны..-ВСЕГДА И ВЕЗДЕ". И тут же вы говорите, что "Запах ребенка и щенка..-неповторим!- Молочком пахнут" Если конечно вам молочко так противно и вы склонны щенков и младенцев дезодорантить и поливать духами-тогда все понятно...

Ирина Андронова

Перечитай переписку.. УЧИТЬСЯ..УЧИТЬСЯ..УЧИТЬСЯ! Ужасно..-что мы-взрослые..-вырастили таких тупых..неадекватных..детей..Грустно.....

Твой Повелитель 💕

Как жаль, что старшее поколение в определенной степени не отличается деликатностью, разумным поведением и столь неадекватно, что с последующим и поделиться не может ни чем кроме как хамством и грубостью.

Ирина Андронова

отвечать не стану!..буду умней и взрослей!..

Твой Повелитель 💕

Может когда нибудь и будете...

Ол
Ольга

естественные запахи бывают и не очень приятные,вот здесь на помощь и приходят искусственные феромоны.

Твой Повелитель 💕

Неприятные запахи-это вонь, которую европейцы и комуфлировали ими же придуманными юухами

Анатолий Стариш

мы все дети природы,от этого никуда не денешься... но хороший парфюм ,если он в тему,явно способствует

Твой Повелитель 💕

Он лишь способствует уничтожению всего натурального

Анатолий Стариш

проведите эксперимент- перестаньте пользоваться всем тем,что дает приятный аромат вам и поделитесь результатом.... через несколько дней

Твой Повелитель 💕

Я и не пользуюсь ни чем... вот думаю начать опрыскиваться чем нибудь, чтобы отпугивать приставучих мужчин

~Леди В Кедах~

я за естественные феромоны....но приятный и ненавязчивый запах парфюма иногда усиливает притяжение

Твой Повелитель 💕

Соглашусь, но все же я за естественность абсолютную

~Леди В Кедах~

если человек здоров и чистоплотный...только за!!!

Твой Повелитель 💕

Несомненно...

Натуля

В естественной дикой природе их роль высока... В жизни человека всё перевёрнуто с ног на голову...)))

Твой Повелитель 💕

Искусственно и злонамеренно... перевернуто. А так все то же самое что и у животных с той лишь разницей что разум на более высоком уровне. Хотя и разум доведен до уровня инстинктивных влечений

Владимир Кривенков

Огурец очень влияет на женщину точней запах вроде вызывает желание реакции разные и желания тоже

Тигр Очень Ласковый.

запахи в жизни человека имеют огромное значение. но косметика и парфюмерия эти значения убивают.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь запах при общении с друг другом очень много значит... Это один из признаков здоровья...

Твой Повелитель 💕

Но ведь именно естественный?

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает естественный не очень, для и используется парфюмерия и косметика...

Твой Повелитель 💕

Что значит не очень? Естественный это естественный. Не нравится-Значит не твое. Все просто и ясно. А парфюмерия и косметика тень на плетень наводит. Её и придумали немытые европейцы, чтобы вонь свою маскировать. А сейчас это бизнес

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы, более глубже посмотрели...

Александр Пархоменко

У всех по разному... Кто как за собой ухаживает))))) некоторым и никакого парфюма не хватит )))))))

Константин Стемковский

Грехнейший грех - боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Андрей Таран

меня лично они раздражают. Если ты любишь своего партнера то все запахи его тела прекрасны

Твой Повелитель 💕

Только наоборот. Нельзя полюбить человека с неприятным тебе запахом