Анвар Абдуллаев

Самый лучший город России для вас? И почему он лучший?

Ответы
Александр Пинчук

Северск. Бывший Томск 7. Никаких хулиганов,машины во дворах даже закрывают.Одна судимость и все не попадешь

Рената Кокарева

мой родной город,потому что я здесь родилась,выросла здесь мои родные иблизкие люди

Таирия

Не то чтобы самый лучший, просто нравятся - Брянск и Воронеж, а почему - не знаю))

Елена Галкина

Питер , самый офигенный и кто не бывал в Санкт Петербурге тот не знает России

В России множество красивейших городов Но....... Северную Венецию не превзошли

Марина

Наверное, вся Россия. Тем более, что я там ни разу не была. Мечтаю очень.

Я так не могу. Не мой профиль.

Мне щас с магазина звонят и говорят Саш масло шоколадное привезли ,тебе отложить? Я такой "Тссссс мы в блокаде хохлов ,а ты меня маслом кормишь"Жена выпала со смеху

Ой, Саш, я тоже хочу шоколадного.

скоро будешь тоже кушать ....потерпи

Терплю. Я терпеливая.

Римма Чечётка

Я мало где была.Для меня-это Санкт-Петербург. Просто влюблена в него.

Майя

И в России есть свой шик - Москва, Питер, Кувандык!!!!!!!!!!)))))))

Эльвира Хайрулова

Саратов!!!лучший потому что это мой родной город!!!!

Margaret Gerardessky

Много красивых, но для меня одного особенного нет.

Tatyana Cherny

Петербург..потому что в нем видно линию горизонта

Ольга Шаповалова

Гуково! Если Гуково не город, то и Волга не река!

Виталий

Оренбург а почему, потому что он мой родной

Мне оренбург тоже родной) я живу в Питере, а сам с Оренбурга)

Привет земляк

Привет)

Как там в Питере??

Все пучком) Как в Орене?

да как, машин до фига, пробки постоянно, а так жизнь идет, да норма пока

Людмила Буракова

СПб, он неповторим, со своей душой что ли...

Согласен) Вчера поздним вечером катался по Питеру, и еще раз в этом убедился)

Елена Василенко

самый лучший город тот...в котором живешь!

Антон Короткевич (Питер)

Санкт-Петербург. Это лучший город в мире!

Королевская Аналостанка

Вязьма . Там атмосфера умиротворения 🙂

###

Питер!)) Просто он мне очень нравится))

не любишь малую родину ты

Ну я не до такой степени патриот

ну и вали в питер тогда

Да вот тебя спросить забыла!

вот именно

Marina Inuzuka

Улан-Удэ. Прекрасный буддийский храм

👍 👍 👍 не был там)

Лена Янушковская

Владивосток.жила.училась.моя юность

Валерий Гусев

В России один красивый город-Питер.

👍 👍 👍 согласен)) Сам здесь живу)))