Тамара Родина

Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Ответы · страница 19
Ли
Лидия

верю в судьбу, но считаю, что очень сильные люди способны её менять

Людмила Носкина

частично верю в судьбу, но в основном, человек хозяин своей судьбы.

Сергей Шавловский

И судьбы нет и человек не единолично распоряжается своим будущим.

Birutė

Как то так.

Алла Рашкина

Человек свое счастье и будущее кует сам. 🍓🍑🤣😎🤗

Алексей Майдуров

человек сам строит свою жизнь, а судьба лишь устраивает испытания

Нина Людке

под лежачий камень вода не течет...хотя выше головы не подпрыгнешь

Лидия Телепенина

Есть поговорка: "На бога надейся, а сам не плошай!" Этим все сказано

Елена Шушмирова

Я верю в судьбу,но считаю также,что каждый сам творец своей жизни.

Юрий Кривич

Верю в судьбу и в то, человек в состоянии сам ее "корректировать"...

Елена Максименко

Я верю в судьбу, но в свою судьбу человек вносит свои коррективы...

Alexander Bain

Человек предопределяет свое будущее, но в определенных пределах

Светлана Дектерёва

скорее судьба, но если сидеть сложа руки, то судьба мимо пройдёт.

Она

нам даются пути по жизни Богом.. какую мы вибирем зависит от нас..

Тамара Куликова

Верю в судьбу, но если сидеть, сложив руки - судьба не постучится.

Georgy

...если самому не плыть, то иди знай куда тебя течением занесёт. 🙂

Ольга

Каждый сам выбирает дорогу по которой ему идти,следовательно...)

Александр

Она ведёт своей дорогой, а человек её лишь корректирует слегка.

Наталья Жерновая

Судьба предопределена при рождении,но внести коррективы можно

Лев Т

Чтото зависит от наших решений...чтото от действий окружающих...

Наталья Тумаева

Иногда ловишь себя на том,что кто-то все-таки пишет твою жизнь...