Тамара Родина

Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Ответы · страница 9
Meng Lu

Я верю в судьбу, но при этом считаю, что человек сам делает свою судьбу и будущее в какой-то степени...

Марго Никифорова

Что определено-можно откорректировать.Иногда сколько ни пыжся-итог всё равно один. И такое бывает))

Alex Childer

судьба есть и в то же время человек сам определяет свое будущее..- эти моменты не взаимоисключающие

Виктория Липченко

на все мои вопросы ответили?)

Alex Childer

ну да..нашло что-то..)

Ира Герасина

А третьего, я так понимаю, не дано...верю в судьбу,но и человек кое-что может,в пределах дозволенного

Елена Мишина

А что по Вашему должно быть третьем?

Слуга Государев

Если мы сами определяем свое будущее значит мы его знаем ,но я его не знаю значит я его не определяю

Alexkey Key

Предопределенное будущее это и есть судьба. Мыже не знаем где соломы подложить, а где споткнемся...

Галина Панова

как бы судьба у человека предначертана свыше,но каждый человек может как то ее подкорректировать

Татьяна Демьяненко

Судьба есть , но пока не пройдёшь не узнаешь . Нам дано принимать решения ,хотя за нами смотрят све

Елена Чернышева

да я верю в судьбу. и она может изменить наше будущее. потому что нами она и руководит и мы ею тоже.

Константин Дегтярев

человек сам строит свою судьбу но ограничен в своих возможностях как умственно так и физически..

Портной

я тебе сто раз отвечал что не верю я и что человек сам своя судьба - ты сколько будешь меня мучить

Портной

да ты

Katherine Morningstar

Ты не отвечал сто раз, а если вопрос повторялся то это не моя вина

Портной

аа, не ты значить?

Портной

аа, не ты значить?

Katherine Morningstar

нет, на сайте может повторяться часто

Мария Кондакова

если понять.что природа возьмет свое.то исходя из ее законов можно построить неплохое будущее)))

С*
Светлана ***

да! человек не зависит от обстоятельств и мнения людей! свою судьбу и как жить как - выбирает сам!

Оксана Акиншина

Какие-то моменты мы, конечно, изменить не можем, но в основном человек сам кузнец своего счастья.

Алексей Бочнев

Человек в раннем возрасте делает ошибки которые потом сам и расхлебует. Даже через десятки лет.

Людмила Альбертовна

Не верю. Но и не сам человек всё решает. Есть ещё семь миллиардов человек. Они тоже что то решают.

Мухаммадали Гиясов

человек конечно сам определяет свое будущее,но и судьба тоже в его жизни не на последнем месте.

Алёна Миланская

вы находитесь там где ваши мысли, заботьтесь о том чтобы ваши мысли были там, где вы хотите быть

Алёночка К

судьба есть, это как сценарий, а вносить или не вносить в него коррективы - это уже дело каждого

J.
Julia ....

верю, бывает как только не извернешься , что бы что то изменить. а нет ! вероятно не судьба еще

Олег Блинов

Берлиоз,вон,утверждал,что сам человек и предопределяет своё будущее,но тут вмешалась Аннушка

Birutė

Все уже предопределено))