Ольга

КАКОЙ ВОПРОС ВЫ БЫ ЗАДАЛИ ПРИЗИДЕНТУ ЕСЛИ БЫ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ?

Ответы
В.
Валентина ....

когда уже правительство перестанет разглагольствовать а реально начнет заботится о своих гражданах(детские пособия пенсии. стипендии и так далее)

Sherry

я бы попросила его разложить минимальную зарплату по затратам (средним для среднего человека)))))

Мария Сергеевна

Почему не повышают детское пособие матерям одиночкам?

Макс Жуковский

ты когда пид...... снизишь цены на учёбу??))

Анатолий Кравченко

Помечу жизнь стала очень дорогая

Алексей Соколов

когда ты закончишь мучить народ

Галина Ермолаева

у меня для него много вопросов

Елена Лебедь

не знаю, надо подготовиться)))