Единая Диспетчерская Служба Спецтехника Благоустройство Строительств

Как вы относитесь к информационно-строительному сервису, где можно найти всех специалистов, технику, стройматериалы готовые изделия?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Специалисты - неграмотные. Услуги и материалы некачественные и чересчур дорогие.

Единая Диспетчерская Служба Спецтехника Благоустройство Строительств

Какими критериями, вы аргументируете критериями. Вы обращались в ЕДС.

Светлана Вдовиченко

Я три года руководила управляющей компанией. Без денег, которых у УК никогда нет, там делать нечего.

Единая Диспетчерская Служба Спецтехника Благоустройство Строительств

Вы заблуждаетесь, наш сервис позволяет найти исполнителя быстро и даже ниже по стоимости чем среднестатистические по городу. Наша служба не является муниципальным предприятием. Наши исполнители не зависимы от чиновников и готовы работать столько сколько нужно. Не надо всех чисать под одну гребенку. Все товары имеют сертификаты качества. У нас строгий контроль за качеством продукции и услуг.

Татьяна Феклистова

это очень нужный сервис....