Юрий Ванеев

… Насколько все-таки одиночество необходимо разуму…?! Так же как и воздержание в еде - телу…?!! И точно так же гибельно, ежели оно слишком долго затягивается…?!!!

Ответы · страница 5
Лариса Пукасова

Во всем золотая середина....

Юрий Ванеев

У Вас она... таки иде... находицца...?!!!

Лариса Пукасова

Она конкретно не находицца...Она постигается и достигается...Ага?

Юрий Ванеев

Вы ея... точна... настигли...?!

Лариса Пукасова

Старалась...Не всегда получалось. Но характер меняется в лучшую сторону.... 😄

Юрий Ванеев

Во взаимностях к Вам...:!!! 🌹

Юрий Ванеев

☕ Зачем сразу две...?!!!

Astri ...

Всё хорошо в меру))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

где исходный эталон этой меры? (Предвижу ответ ; у каждого он свой!???)))

Astri ...

Не угадал ха-ха!))) Исходный эталон..возьмем три дня к примеру)))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

какая марка у авто, хоть знаешь?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

теперь поверил! - наша, ваша!

Юрий Ванеев

Керимушка! У каждого он (согласно Керимовской версии) токо свой...:!!!

Svetlana Gladckih

ВЫ сами ответили.

Svetlana Gladckih

Вы так умны, что так будет ВСЕГДА.

Евгения

Глубокая мысль!

Евгения

Простите,какая!

Евгения

Я между прочим серьезно ответила на ваш вопрос.Мне показалось это глубокой мыслью

Юрий Ванеев

Ну да... мы умеем и глубже копать... Токо скажите...:!!!

Евгения

Так блесните глубиной?

Юрий Ванеев

Пред Вами плавать не устанем... Мы будем прыгать с высоты... Глубинной мыслью... в океане ... И жемчуга... достанем мы...:!!!

Ирина

100% согласна

Юрий Ванеев

Не виноватая ЯЯЯЯяяяяяааа... Он сам пришел...?!!!

El Vina

Да конечно

Юрий Ванеев

Точна...?! Вы тожа согласны...?!!!

Юрий Ванеев

ВАу... Такое не так часто бывает...:!!!

Юрий Ванеев

Ну да... Как Вам здесь...?!

Юрий Ванеев

Та нормальна... Жить вроде можна...:!!! 🙂 😉 😄

Сч
Счастливая

согласна...

Владимир Максимов

Конечно полезно, но не надолго, а то можно отстать от жизни и перестать понимать людей, либо люди не поймут замкнутого в себе человека...

Лариса Ушакова

конечно

Юрий Ванеев

Вне всяких сомнений... В гарантиях...:!!!

Наталия Пирогова

даа

Юрий Ванеев

Ну таки вот...:!!!День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄