Друг

Ну вот все люди как люди. Уже устали отдыхать.А мне хочется спать всё время. И вообще никуда не выходить. В выходные и праздничные дни организм бунтует и занимается исключительно расслаблением и восстановлением. Те,кто работает в течение долгого времени без выходных, вы тоже устали отдыхать?

Ответы
Ку
Кузьмич

У меня был период в жизни, когда я два с половиной года работал на двух работах. Еще и выходные не совпадали.. Работал с 9-00 до 19-00 потом пол-часа на дорогу и с 19-30 до 24-00. А два дня с 21-30 до 02-00. А утром опять по кругу))) И так без выходных совсем. Закончилось всё просто, я не смог себя заставить выйти на вторую, ночную работу, точнее смог, но дальше отдела кадров не прошёл)

Друг

Ну у вас очень суровый график. Круглосуточный. Это ооооочень для сильных.Вы долго смогли продержаться.

Ку
Кузьмич

Вторая работа была тяжёлой психологически, я работал в тех.поддержке интернет провайдера)))

Друг

Как вас так надолго хватило?

Ку
Кузьмич

Сам удивляюсь) Может из за того, что я просто смотрю на всё вокруг и не усложняю и ещё сам по себе спокойный и уравновешенный))) Кстати работа в тех.поддержке мне многое дала в плане понимания людей))

Друг

Что ?

Ку
Кузьмич

Что их надо слушать)) И слышать))

Друг

Это да

Валерия Казакова

Плнимаете, в чем вся штука - моя профдеятельность не связана ни с толканием вагонетки, ни с непрерывной лепкой гамбургеров - то есть, я не потею на работе. Но! спать хочу постоянно.)))) И в выходные всегда сплю. И также вспоминаю умных евреев, которые придумали прсловицу - в любой непонятной ситуации - иди спать!)))))

Друг

Воооот.И я !!!

Егор Рукин

Как говорится, самый плохой отдых лучше самой хорошей работы. )
...Но, если серьёзно, то, конечно, слишком продолжительный отдых расслабляет и потом труднее будет втягиваться в рабочий режим. Всего должно быть в меру.

Ма
Машынька

Думала, ну вот все по дому переделаю! Вот прям ВСЁ! А на самом деле... энергии меньше.. и больше хочется лежать и ваще ничиго не делать... В час по чайной ложке я это ВСЁ переделываю...

Наоба Вашидома

Неужели опять Мария Захарова ????? )))))))))

Ма
Машынька

А кто у нас мария захарова?)))

Наоба Вашидома

да вон...тока што ответил на чей-то вопрос...

Ма
Машынька

Прочитала)) Ржууу))))

Анатолий Макаров

эт естествено, ты должна пробуждаться а отдыхать некуда. ну разве на кайманы. а по сахари не хош, провезу с ветерком и людоедов постляешь таак занимательно

Александр Никитин

Уже все остальные программы пересмотрел... помог с уборкой дома... все бока отлежал)) надо съездить куда то... пока можно , с соблюдением всех мер конечно

Друг

Везёт. Я могу только спать

Александр Никитин

Это временно... скоро появятся другие интересы

Друг

Я и сейчас хожу на работу к 8 утра каждый день. Просто ненадолго. Поэтому вряд-ли.

Александр Никитин

Вот кому повезло.... может пик основного еще впереди

Друг

Всё возможно

Александр Никитин

Тогда здоровья Вам и терпения

Друг

Благодарю

Olga Gaertner

Нет я не устала дома всегда есть работа я если честно прям наслаждаюсь что не надо рано вставать и совсем некуда идти не надо все дома и все здоровые

Мирумир

меня бесит, что я смотрю кино)))
это считается минус. Значит потом надо встать и поработать))))
чувство вины

Друг

Вот те здрасьте. Тебя ж бесит. Или кого-то ещё?)

Мирумир

меня

Друг

Так пересмотри свой взгляд. Какие проблемы то?

Мирумир

не могу жить зря. мне стыдно))) Сегодня смотреал Пришельцев, так потом в спальне корки мочила весь вечер)))))

Друг

Ну это ж твои взаимоотношения с тобой. На них никто не влияет. Можно хотеть, а можно и перехотеть.💃🥂

Гаврилов Александр

именно так отдыхать устали
хочется валятся дома по собственному волеизъявлению

Олег Овечкин

Есть самообразование, видео, чтение (бумажное, звуковое, электронное)...

Огненный Муравьед

Я работаю, дружище. С меня эту почетную обязанность никто не снимал...

Друг

Вот

Ан
Анатолич

А когда ты переживаешь,что будет завтра это тоже не отдых

Друг

Так и не переживайте

Ан
Анатолич

За вас?

Друг

За завтра

Ан
Анатолич

Спасибо огромное вам,вы готовы мне помось?

Неизвестно Неизвестно

Не устал, но время пошло быстрее. День пролетает на раз

Lаzy

Я не отдыхаю. Продолжаю работать. Без выходных.

Aleksandr Loychenko

да...по тихой начинаю "уставать" от отдыха...

Сергей Никифоров

Я продолжаю работать. В деревне дел много.

V/
V/S/G

нет просто дома дел больше чем на свободе

Sonik In The Фингерс

А почему у меня телефон против меня, а?!

Друг

Настройки сбились

Юрий

Наоборот отдохнул бы с удовольствием

Друг

Почему отдохнул бы?

Юрий

на транспорте нет карантина

Друг

Возите?

Юрий

подготовка

Друг

Подготовка чего?

Юрий

контроль,обслуживание,проверка транспорта к перевозкам грузов

Михаил Кардовский

Угу.Уже лет девять как без отпуска...

Друг

Ох

Михаил Кардовский

А что делать???Дети, внуки,всем надо все.Мог бы и не давать (мелкой только 17 в марте исполнилось)Это родная дочь.Первые две дочи у жены от первого брака.Но вот как родные!!!Вот и работаю😁

Друг

Да уж

Михаил Кардовский

Так нормально это ж!!!