Граф Де Барсик

Вот интересно,почему если заходит девушка с нарисованными бровями никто не говорит ей идиотка,а стоит мне пойти куда нить с нарисованными усами,все оборачиваются как на дебила?))))😅 🖼

Ответы
Ольга

А почему подобного вопроса не вызывают накрашенные губы, подведенные глаза или накрашенные ресницы? Мы румянимся, пудримся, завиваем кудри, отращиваем и красим ногти, но покоя не дают почему-то нарисованные брови?!

Граф Де Барсик

а потому что вы их сначала выдергиваете а потом рисуете,ногти же не выдергиваете прежде чем нарастить)😅

Ольга

Выдергивать брови - это уже далеко в прошлом. Их корректируют, придают форму, а потом уже подкрашивают. Не бороды же мы на лице себе рисуем.

Граф Де Барсик

а было бы прикольно,нарисуй))

Порочный Круг

Подчеркивать и полностью рисовать разные вещи. Нет ничего в плохого в том, чтобы корректировать брови, это тоже самое, что ресницы красить, а вот если полностью рисовать усы , вот это действительно странно)

Граф Де Барсик

ну ладно,покоректирую усы))😅

Порочный Круг

Ок))

Aleksey Maro

у женщин это выглядит эстетично, красиво. а мужику зачем усы рисовать. не брейся пару недель и вся недолга. ещё можно баки рисовать., типа лохматость на груди. на заднице ещё. нафига. буль просто опрятным 😉

Екатерина

Вот интересно...Вы не хотели бы задать этот вопрос Леонардо да Винчи, сидя столом Камеди Клаб...не отрывая руки от блюдца???

Надежда Из Сибири.

Представляю..мужчину с нарисованными усами...это же смешно...но привыкли бы...ведь привыкли, что брови женщины рисуют.

В:
Верона :)

Это то же самое если парень выйдет куда нибудь с усами настоящими никто не обратит о внимания

Граф Де Барсик

рисовать надо?))

Марина Марина

А тот ли это мурлыка, которому я в далеееееком детстве усы обстригла?😳 иШШо не выросли?

Граф Де Барсик

не не тот)

Марина Марина

Уффф... отлегло...))

Маргарита Злющая (77Мск)

А шутки повторенные несколько раз, становятся в несколько раз смешнее......

Plaxov Dmitry

пхоже на зацикливание

Иф
Ифа

Я не могу отвести глаз от нарисованных бровей, ещё и рот может открыться

Марина

У девушек и женщин это массово,а у мужчин-исключение из правил!!!!))))

Улугбек

Бедняжка... Неужели, ещё не растут? Не спешите, ещё вырастут....

Светлана Бульская

Главное много не пить...Возникнуть могут и другие фантазии.))

Люпэль Анива

Да, не-ет! Они все просто обомлели от такой красотищи!

Граф Де Барсик

от моих усоф да?))

Люпэль Анива

Конечно!

Граф Де Барсик

я даг и знал))

Люпэль Анива

Я как прочитала, сначала ХА-ХАтала минут 5, потом решила, что надо поощрить такой тонкий выход в люди!

Граф Де Барсик

так это у тебя сработал мой магнетизм,я ж сам с ха-ха-чкалы))))

Люпэль Анива

Браво!!!

Граф Де Барсик

это страна такая республика хи-хи)))

Ҭɑлùя

Вывод напрашивается за себя, - нарисуй еще и брови)))

Ҭɑлùя

Ты еще и диджей?))

Граф Де Барсик

так спасатель же на пляже подрабатываю)) вот сижу на вышке царь и ампиратор)))

Ҭɑлùя

😂 ампиратор, говоришь?))) Ню, ню, батюшка, ёлы-палы)))

Ҭɑлùя

😜

Милота))

лучше приклей, и все будут думать что они настоящие

Граф Де Барсик

приклееные не красиво

Милота))

надо красиво клеять

Граф Де Барсик

нарисованые лучше

Милота))

ну хозяин барин...не жаловайся тогда

Граф Де Барсик

и не думал

Елена

И коты себе усы рисуют?!!!!! 😳 Куда катится мир.....

Граф Де Барсик

в неравном бою выдернули))

Елена

О времена, о нравы....

Граф Де Барсик

раньше было веселей

Лидия Давыдова

Так есть простое решение - нарисовать брови)))))))

Елена Шабулина

Наверное потому что это старье из инета

Граф Де Барсик

старье из тырнета это ты

Елена Шабулина

Фуууу, именно это ожидаемо...

Граф Де Барсик

тогда нехуй тупить,если заранее ожидаешь

Елена Шабулина

Ожидалась такая реакция... Увидел в инете , перефразировал , выдал за своё и доволен, прям умник !!! Удачи Вам !!!

Граф Де Барсик

а ты не подумала своим старческим мозгом,что в инет загрузил именно я? и еще сотню прикольных вопросов которые уже лет 15 гуляют по инету и такие умники вроде тебя пользуются,а когда видят что то знакомое,типа возмущаются своим скорбным умишком?

El
Elena

Да ходите, сколько влезет , -привыкнут...

Граф Де Барсик

всамделе

Я Счастливая

Это потому что ты бороду не нарисовал)

Граф Де Барсик

не умею же)

Я Счастливая

учись)

Граф Де Барсик

тюююю))