Анна Божко

По любимому цвету можно определить характер человека? жду вопросик))

Ответы
Наталья

Чисто приблизительно можно определить. А вообще есть целая наука о цветовых сочетаниях... Это надо проводить долгие тесты, чтобы определить, какой характер, в депрессии ли сейчас человек и даже психические заболевания...

Oksana Baeva

можно

Юлия Логинова

Если знать , что обозначает любовь именно к этому цвету..А если любимый цвет меняется, меняется и характер?

Марианна

так утверждают психологи, но может один цвет нравится, а в другом просто удобно ходить

Валерия Де'еон

не всегда. как расценить фразу "не играй с огнем" если ты делаешь это каждый день?

Роман Лихович

По любимому цвету можно определить любимиый цвет

Ол
Ольга

я думаю,потому что каждый цвет что нибудь значит

Виктор Бондаренко

КОНЕЧНО У КАЖДОГО СВЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА...

Елена Белогубец )

красный если его мног ,а еще если это вторник день Марса вызывает агрессию. .агрессия.

Rodion Walkovsky

и вот так тоже

Светланка

возможно

Елена Белогубец )

воскресение день солнца_желты,оранжевый,понедельник лунный день_белый,серебристый,и.т.д.

Денис Дзукаев

Нет, слишком большая вероятность ошибиться.

Вячеслав Кононов

У меня светлоое не могу.А вы можете?

Валерий Ен

Конечно.А какой твой любимый цвет.

Алексей Семенов

нет. есть люди-дальтоники. и как?

**истиричка_ Т.в.о.я*

и как же....................................................7

Св
Светлана

Частично моржно. А ты какой цвет любишь?

**истиричка_ Т.в.о.я*

и как же

Виктор Beard

цвету чего ? пример пожалуйста)

Ирина Седлецкая

По цвету ничего не определищь!

Валерий Емельянов

есть более надёжные способы

Андрей Марченков

Да, можно, а как ты считаешь?

Любовь Крюкова

возможно, а вы знаете как?

Владислав Ермаков

а какой ваш любимый цвет?

Ол
Олег

зелёный

Tanaki Sun

какой твой любимый цвет?

Iskander Plakha

...В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ...)

Наталья Тушина

Можно. И какой любимый?

Ludmila Ashera

можно,у меня бирюзовый