Alla Lala

Задала я вопрос: Готовы ли мужчины работать бесплатно и полностью отказаться от денег? Как результат: куча ответов мужчин и НИ ОДИН не готов.. Все хотят денег.. Отсюда вывод: Мужчины намного меркантильнее женщин, но почему-то у себя недостатком это не считают, а женщин постоянно в этом обвиняют.. Удивительное дело..а-яяй..постыдились бы, мальчики..☝️

–1
Ответы
Валерий

Я родился и жил некоторое время в СССР. Так вот на одном нашем заводе хорошего токаря насильно отправили на пенсию. А он хотел работать. Сказал:А можно я буду работать бесплатно? Посчитали за шутку, но приняли обратно. Так вот он стал делать по 2 нормы. Но это продолжалось недолго. Свои же товарищи его и выгнали.

Валерий

А кто это утверждает? Если это один дурак сказал, то не стоит обобщать.

Alla Lala

90% на этом сайте..

Валерий

Что то сомневаюсь. Видно вы желаемое выдаёте за действительность

Alla Lala

если бы ))))

Валерий

Мы с вами как то уже говорили на эту тему. Так что прекратим спорить.

Юрий Онохов

И женщины не готовы работать бесплатно.. Потом меркантильность она прослеживается совсем по -другому Пример; Супруга может отказать в интимной близости .жалуясь на головную боль.. ,однако голова перестает болеть.,если МАЯЧИТ от мужа какой нибудь подарок. ..

Alla Lala

нет..не перестаёт.. прикиньте ))) А подарки мужья не для секса дарят..

Юрий Онохов

Женщины -они еще те манипуляторы. секс . только"баш на баш".. Исключения бывают ,когда секс происходит без условий но оооочень редко.

Alla Lala

а.. то есть можно жену унижать, оскорблять, нах.. посылать и она должна с радостью трахаться с Вами??

Юрий Онохов

Вот Вы уже перевели разговор с темы меркантильность ... ,а также с понимания манипулирование сознанием на весьма низменный вектор взаимоотношений. Кстати с женой мы вместе уже 45 лет .. (унижать, оскорблять, нах.. посылать ) этого не было и не практикую..

Alla Lala

тошда бы у Вашей дены голова всегда не болела бы.. Или она просто с Вами за деньги трахается?

Юрий Онохов

Видимо вы ранены... психически .

Alla Lala

у него жена спит с ним только за деньги, как проститутка..а ранена я 😆 Нечего СВОИ проблемы психические переносить на других, дядя..

Александр Рузметов

Аллочка. Так если мужчина будет работать бесплатно, дети голодные останутся.
Жена из дома выгонит. Не для себя же прежде всего стараемся, а для вас любимых.
Вот когда будет в магазинах все бесплатно, тогда и работать можно будет бесплатно. Удовольствия ради

Alla Lala

это мы уже обсуждалт! Мужья жён НЕ СОДЕРЖАТ!

Александр Рузметов

Я не про жен-содержанок говорю, Аллочка. А про бесплатную работу. Бездетные холостяки пусть как угодно работают. Платно или бесплатно

Alla Lala

и женатики тоже..

Александр Рузметов

Про таких женатиков не слышал. А если они и есть, то это отчаянные ребята

странное дело, если работать . то оплата обязательна, это само понятие работа подразумевает, если без денег то это уже добро, благотворительность ! Если иногда то готов. если постоянно, то без денег- еды , зачахну и умру и моя семья то же ! ))

Alla Lala

Вы семью содержите что ли? жена не работает?

Да не работает , и тёща то же. я её пенсию не трогаю. жена откладывает её деньги на, ну вы поняли, !

Alla Lala

поняла..

и что?

Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Alla Lala

а по теме можно??

Valentin Garmanov

-Откуда у тебя столько денег ? -Из тумбочки! -А в тумбочке откуда ? -Муж кладёт!

Alla Lala

Вы жену не содержите! она САМА зарабатывает!

Valentin Garmanov

Мужик бесплатно работать не хочет-Мужик меркантилен! Женшина зарабатывает деньги за работу берёт деньги-Она не меркантильна! Где логика! Или это ЖЕНСКАЯ логика!

Alla Lala

мужик орёт на женщин, что они меркантильны и должны жить БЕЗ денег! Однако сам не хочет жить без денег . но МЕРКАНТИЛЬНЫМ себя не считает. Где логика? Или это логика ДЕБИЛА?!

Alexandr Kolomytsev

Ну тут уже спорный вопрос. Вот мне например деньги нужны. Чтоб обеспечивать своих детей. Соответственно бесплатно я работать не стану😀. С моей точки зрения это не меркантильность, а жизненная необходимость😀

Alla Lala

ааа..то есть женщины своих детей не содержат? Уверена и ВАШИХ их мать содержит!

Alexandr Kolomytsev

Я такого не говорил. Я сказал конкретно за себя😀. А вот моих детей я полностью содержу😉

Alla Lala

а жена не работает?

Alexandr Kolomytsev

Я в разводе. Вроде работает, но это её бюджет. Моя задача как отца, обеспечить детей и поставить их на ноги. Старшая скоро закончит обучение. Останется сын и младшая доча

Па
Павел

У вас совершенно не логичный вывод))) Мужчины не хотят РАБОТАТЬ бесплатно. И это правильно. Принести домой мамонта или котлету денег для мужчины необходимость. Меркантильность немного другое.

Alla Lala

зачем?? Ведь Ваша баба САМА мамонта таскает в дом! 😄☝️

Николаус

Мужчины работают только на женщине! Тут всё бесплатно и обоюдно без принуждения! А вот зарабатывать они могут на обеспечение потребностей других людей! В этом и есть меркантильность??

Alla Lala

это не работа..а удовольствие для мужчин. Ну может у Вас такая страшная баба..что это реально тяжкая работа для Вас.

Николаус

Любовь это труд, великий,каждодневный и кропотливый,по созданию уюта и комфорта внутри друг друга! Если вы этого не знаете,то и любви не ведаете,лишь удовольствие у вас , кем-то созданное? Значит не ваше это дело,для вас это реально тяжкая работа!

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николаус

😇🤗💃🌷🍾🥀

Николай Костров

- Мужчина, Добытчик, Охотник, одна из основных задач, , Одеть, Накормить, и Баловать, свою - ЖЕНЩИНУ, что б это осуществить Нужны Деньги, И не нужно провоцировать на благотворительность...

Alla Lala

о как..😳 Но Вы же не содержите свою женщину )))))

Николай Костров

Почему нет, Работаю и Женщине отдаю деньги, она производит Расчёты за услуги компаниям..квартира телефон интернет и тд И для семьи ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Любой труд должен оплачиваться. К примеру если трудишься в далёкой-далёкой деревне,то человек должен знать что он будет сыт,не обязательно деньгами платить,хотя бы продуктами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И оставайтесь при нём))))) а мне хорошо

Alla Lala

конечно.. потому что одинок и на хрен никому не нужен..😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я бы не сказал))))))

Alla Lala

😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хохочи, хохочи дальше)))))

Вячеслав Чалый

Такое ощущение, что мы рождены продуцировать подлость, цинизм и деградацию... Ничего не предпринимая для слома тенденции... Любое деяние заболтались способны...

All Марк

Если мужчина будет работать бесплатно и откажется от денег, он не сможет ничего купить для своей любимой, и мало того, "сосать" придется уже обоим)

Alla Lala

ну это если он её обеспечивает и заботится о ней )))

All Марк

А без денег он чем её обеспечивать будет? Борщом чтоль?))

Alla Lala

так и с деньгами далеко не все своих жён даже обеспечивают..

All Марк

Ну это тогда другое дело.... Значит жены такие.... От хорошей жены, а если она ещё и в сексе огонь, никогда не уйдёт. Будет мешаться под ногами, хоть как кота тапком лупи))

Alla Lala

уйти не уйдёт..но и обеспечивать не будет.

Pavel Kent

Вы сначала узнайте, что такое меркантильность))))) Это когда НЕ работают, а живут с человеком, встречаются, спят из-за денег, подарков, квартиры))))

Alla Lala

это проституция..мужчина. а речь о меркантильности!

Pavel Kent

Это и есть меркантильность))))) Так живёт немалое кол-во женщин, не работают, а сидят дома, шоппятся, целыми днями))) Для них деньги главное в мужчине и работать они не собираются от слова совсем))

Alla Lala

в какой стране так живут женщины?? В Эмиратах наверное? так они ЗАКОННЫЕ жёны! и муж обязан обеспечивать свою семью! А вот Вы МЕРКАНТИЛЬНЫЙ альфонс!

Pavel Kent

В России)) Во многих странах) Я работаю всю жизнь и обеспечиваю себя сам) И на шеи женщин никогда не сидел))) А вот вы меркантильная, вам муж, что-то обязан, нормальные люди делают совместный вклад)

Alla Lala

в России, по официальной статистике, самые работающие женщины в мире! При этом первое место в мире по альфонсам ! А Вы 100% альфонс! хорошо, что одинокий и нафиг никому не нужный 😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну например если я ни в чем не нуждаюсь я могу работать для души просто так ту работу которую люблю... всем нужно на что то жить..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Меркантильность проявляется в моменты когда материальное становится важнее морали принципов.. Любви... всего хорошего... когда кроме денег человека не интересует ничего..и пол при этом не играет роли..

Alla Lala

так я и говорю.. мужчины НАМНОГО меркантильнее женщин..но себя тварями не называют..Странно..правда?😳

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут нет лидеров по половому признаку.. есть просто люди которые перестали жить Душой чувствами сердцем... только жажда денег.. этот спор похож на обвинение больных в палате кто из них больше болен....

Alla Lala

обидно просто ..да? )))) но это факт!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я же говорил всегда нужно быть честным с собой...) это единственный способ быть а не казаться.. и единственный способ стать Счастливым.. и свободным\

Oleg Mazroff

Нечего стыдиться...Мужчинам деньги нужны исключительно,чтобы тратиться на женщин..А для себя можно работать за еду и выпивку ))

Alla Lala

да что Вы? полчему тогда Вы лично не содержите жену??

Oleg Mazroff

а КАК я должен её содержать ? Я же работаю за еду ? ))

Alla Lala

тогда и нечего врать..

Олег Плахотин

Да ладно!можно предположить что я буду работать бесплатно,но присяду на шею жене,и все в округе скажут что я альфонс-так ведь?

Олег Плахотин

Мужики обабились-где то прочел,не те уже-видно какая то феминистка высказалась

Alla Lala

так и есть.. и это страшно.

Олег Плахотин

Так что особо на нас ненадейтесь,а вы знаете о том что Россия занимает 1 место по числу мужских самоубийств?ежегодно около 20,000 уходят на тот свет по доброй воле

Alla Lala

остаётся надеятся на мусульман.. у них ещё есть настоящие мужчины.

Олег Плахотин

Вот вот ,и путин всё этопросчитал,ежегодно в Россию будут вьезжать около 300,000

Морошка

не за деньги только в трудовой колонии работают. И то там что-то дают на карман. А ты какой труд имеешь в виду? На даче?

Alla Lala

Тогда почему женщины ОБЯЗАНЫ пахать бесплатно на мужиков?

Qugen Wolf

Если мужчины откажутся от денег.то ни одна женщина не примет его.это вы меркантильные .....вам только денег подавай.

Alla Lala

так о том и речь.. Если вы не меркаентильные ..то откажитесь от денег!! однако вы ГОРАЗДО меркантильнее..

Qugen Wolf

С вами бесполезно разговаривать.

Alexandr Tokman

а что женщины сплошь и рядом готовы работать бесплатно, полностью отказавшись от денег? сомневаюсь, однако.

Alla Lala

речь о мужчинах..а не о женщинах!

Alexandr Tokman

мужчины должны содержать семью и как они должны её содержать, работая бесплатно и без денег.

Alla Lala

так а одиноким тогда зачем деньги? у них семьи нет..

Alexandr Tokman

кушать-то хочется и как он сможет найти себе спутницу жизни, если будет голым и босым.

Alla Lala

это логично..

Александр

Если найдется такая женщина которая скажет, -"Мне не нужны деньги работай бесплатно". пойду деревья сажать.

Alla Lala

а Вы и не содержите никакую женщину!