Alla Lala

Задала я вопрос: Готовы ли мужчины работать бесплатно и полностью отказаться от денег? Как результат: куча ответов мужчин и НИ ОДИН не готов.. Все хотят денег.. Отсюда вывод: Мужчины намного меркантильнее женщин, но почему-то у себя недостатком это не считают, а женщин постоянно в этом обвиняют.. Удивительное дело..а-яяй..постыдились бы, мальчики..☝️

Ответы · страница 5
Konstantin Leytan

А женщины готовы?

Konstantin Leytan

Каким местом Алла?

Alla Lala

уборка, готовка, глажка и обслуживание ВСеи семьи

Konstantin Leytan

Ремонт, стройка, уход за техникой-сантехникой, что ещё написать?

Alla Lala

раз в 20 лет?? а у женщин 65 раз в один год

Konstantin Leytan

Бедные женщины. Но я то их жалею, не пользуюсь их услугами кроме интимных 🤷‍♂️😁

अनन्‍त

Коммунизм что ли?

М.
Максим .

Прямо застыдили.

Вячеслав Чистяков

Всех-то коришь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Провокаторша!

Alla Lala

😄

Борис

🖼

Alla Lala

ну так..у меня опыт огого..на сотнях тысяч мужчин и женщин. И счастливых шлюх я что-то не встречала..

Борис

Знаете, я не намерен с вами больше вести этот диалог, от вас разит негативом....

Alla Lala

так и от Вас позитива НОЛЬ!

Борис

Перечитайте наш диалог и... Даст бог поймёте, где вас понесло......

Alla Lala

а не надо тупые высказывания выдавать из интернета..тем более настолько пошлые и мерзкие.

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️🤔

Elchin Kuliyev

стыдно

Антоша

😁😁😁

Галина Галина

Точно

Денис

🙄

Николай Смирнов

.