Бэлла Болтова

Законы Космоса суровы: кто не успел уложиться в развитии в положенный срок, отправляется в более жёсткие условия других миров или раскодируется. Справедливо только для низких Уровней??

Ответы
Th
Theodore

Действия происходят в далекой, далекой галактике, в которой Империя пытается захватить власть над всем миром. Противостоит Империи уступающая по количеству сил армия овстанцев, под предводительством члена Галактического Сената - Принцессы Леи. Правая рука черного Императора, таинственный Дарт Вейдер захватывает в плен Принцессу Лею, чтобы узнать информацию о расположении повстанцев, но она успевает послать сигнал о помощи с двумя дроидами. R2-D2 и C-3PO оказываются на пустынной планете Татуин и попадают в распоряжение к Люку Скайуокеру.
Дроидам необходимо разыскать некого Бена Кеноби, который может помочь спасти Принцессу Лею, чтобы противостоять силам зла и не допустить звездные войны. Таким образом Люк, следую за роботами знакомится с самим Оби-Ван Кеноби. Пожилой джедай Оби-Ван передает Люку световой меч его отца и предлагает вместе отправится спасать Принцессу Лею. Люк понимает свое предназначение - он должен стать джедаем бороться против Империи и их главного оружия Звезды Смерти.

Бэлла Болтова

Это к тому, что вы воин света??

Th
Theodore

Я - Маклауд, из другой саги.

Бэлла Болтова

Понятно!

Ѻлегъ

человечество стоит на первой ступени Золотой лестницы, и поэтому ниже не упадет. человеку дают повторные шансы, предварительно "стерев" память. а сорваться можно только до третьей ступени - мир Арлегов

Улугбек

Напротив, только для ВЫСШИХ уровней сознания! Человеку со средним уровнем ни когда не принять такое заявление... 😚

Михаил

Не переживайте... Галоперидол для таких как вы, ещё есть... И койку свободную найдём)

Вадим

если не оставил наследников , когда не успел уложиться ты вечен и счастлив )

Shtribun Shtribun

А если я уже всё сделал и сижу...как на контрольной в школе?

Бэлла Болтова

Выучили 136 Законов Мироздания??

Shtribun Shtribun

И добавил 6...

Бэлла Болтова

Развитие совершенствование души; бесконечное последовательное продвижение во времени с наращиванием показателей!!

Shtribun Shtribun

У меня уже 13-я жизнь заканчивается...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раскодируется? По вашему вселенная это видеоигра..?

Бэлла Болтова

Раскодирование – уничтожение души на тонком плане, аннулирование у индивида осознания своего «Я» как личности; разборка тонкоэнергетических построек души с полным очищением ячеек матрицы от набранных индивидом во всех прошлых жизнях энергий. Данный процесс для раскодируемой личности очень болезненный. Без применения анестезии душа воспринимает его как муки ада. Разборкой и очисткой ячеек занимаются Сути отрицательной Системы. Первоначальная основа матрицы остаётся и вновь пускается в жизненный цикл, но это уже получается совершенно другой человек, другая, новая душа. Отсюда следует, что сама матрица - вечная, а вечность личности зависит от процесса её совершенствования. Для Высших Сутей процесс расщепления и очищения единичных состояний производится до того уровня развивающегося состояния, до которого Суть совершенствовалась гармонично. Развитие Сутей происходит под очень строгим контролем, и некачественного набора энергий в матрицу ни у одной Сути не допускается. Но при этом личность Сути никогда не уничтожается, в отличие от человеческой личности.

Александр Ксенофонтов

Это Вам с Альфа - Центавры продиктовали ?

Марк Синельников

Я пока не был в других мирах я не знаю)

С)
Салават )))

а почему только для низких уровней?

Максим Поехали

Перепройду этот уровень так и быть

Танзиля Даутова Халикова

нет наверно,везде трудно по своему

Андрей Васильевич Кудинов

... к Богу не бывает опозданий ))))))))

Александр

Допустим нет, вы инглиистка?

Chester Dmitriev

Здравствуй, ты это о чем?