Сергей М

Мы становимся старше и учимся узнавать, что такое "потеря"...причём не потеря из-за переезда или расставания, а настоящая потеря. Это когда не стало человека. И когда это происходит где-то далеко - не придаётся этому значения. Думаешь - это нереально, это не со мной. А на самом деле - не стало целого человека. Не стало эпохи. Потому что каждая личность - это эпоха. что Вы успели?

Ответы
Раиса Ицкович

думаю -у меня все получилось. А то что случается у кого то и приходит мысль, что это не со мной и это не мое и у меня такого не случится-я испытала. Со мной случалось все то , что случается в этой жизни у других

Angelina Goncharova

Унесенные ветром - можем только говорить - как было - но не вернуть - ни вернуться

Татьяна

Так мы познаем жизнь, через встречу с жизненными проблемами.

Сергей М

и как?

Татьяна

Через "потерю" в том числе.

..
.............................

ничего )) все сплетнями тут занимаюсь ))) 😃

Ѻлегъ

мне ли судить о том чего я стою, чего достиг

Сергей М

а кому

Татьяна Левашова

Это точно яКаждый человек это целаю жизнь

Суфия Каримова

просто жить,работать,детей воспитать...

Им
Имя

а ничего.....сама себя потеряла

Сергей М

это как

Им
Имя

я не я...и мир вокруг другой

Ирина Тарусина

Наделать кучу глупостей

Ирина Тарусина

Никуда.... Дети. Работа. Вообще Вы правы. Пора спать. Спокойной ночи.

Сергей М

да спокойной ночи

Ирина Тарусина

Добрый день

Сергей М

добрый день.

Ирина Тарусина

Добрый. Добрый.

Rima Kravcenko

потерять близких людей

Сергей М

жаль

Rima Kravcenko

очень

Светлана )))

Успела много потерять

Бегущая По Волнам

многое

Сергей М

даже не сомневаюсь