Бека Сыдыкбеков

что для тебя важно в девушке или в парне ?

Ответы
В.
Волчица .

Возможность с ним рядом быть девушкой, просто хрупкой веселой и ласковой ДЕВУШКОЙ, а не титаном, вечно небо на себе несущим со всеми его проблемами)) Когда часто приходилось быть именно такой, как во второй части предложения, поверьте, очень важное качество)))

Анастасия Головина

В парне главное доброта, честность, понимание и умение постоять за себя и свою девушку)

Максим. Мальцев.(Творец)

духовная и внешняя красота,скромность,цвет волос,цвет глаз без в/п,стройность.

Ольга*

я ценю ВЕРЫХ друзей! и рядом со мной по жизни именно такие люди,,

Натулька Петрушенко

в парне. верность,отзывчивость,позитивный настрой и т.д......

Анастасия

честность,самодостаточность и жизнелюбие

Net Ten

В девушке верность и преданность

Oleg Azov

В девушке-красота и характер.

Faya Sklyarova

v parne um,vnimatelnost,i rabotosposobnost