Инь И Ян

Любимая у Вас работа или, как на каторгу идете?

Ответы
Олег Пролыгин

В принципе любимая..но за последние полтора году всему коллективу так вытрахали мозги,люди просто ждут окончания рабочего дня..

Ingritis

У меня её просто нет!! хотелось бы найти, что нибудь не пыльное, пусть даже с нищенской зарплатой! Но по сменно!

Инь И Ян

Что мешает?

Ingritis

Отсутствие таких вакансий! По сменный график как горячие пирожки хватают! Не успеваю дозвониться уже занято!

Ел
Елена

в данное время я не работаю, предыдушая работа была как праздник, еще такую работу найти хочу

О-
Ольга - Оленька

Интересная, есть скрытые возможности, иногда не знаешь что может произойти сегодня.

Алексей Тужилкин

Генри Форд - если ваше Хобби стало вашей работой то вы милиардер , дальше по смыслу

Я Кот

не особо любимая,но не каторга,я бы не смог идти на работу если бы она меня мучала)

Юрий Иванов

Не люблю каторгу, поэтрму на неё никогда не ходил, не хожу и не буду ходить.

Сергей К.

любимая должна быть женщина а не работа ... а работа нормальная

Идущий К Горизонту...

Мне нравится то, что я делаю. Но не нравится начальство наше...

Инь И Ян

А начальство мало кому нравится

Идущий К Горизонту...

До этого был хороший начальник. Ушёл на повышение. Дали этого долбоящера...

Инь И Ян

Устройте заговор против всем коллективом))

Идущий К Горизонту...

Да похоже придется)

Opex56

Каторга - это по сравнению с моей работой - веселая прогулка...

Александр Белов

да я учитель в муз школе преподаю фортепьяно и сам выступаю

Мария

любимая, там даже платят, но когда её много утомляет ☺️

Viktor Ponomarenko

на каторгу не идут, туда гонят надсмотрщики)))

Сергей Юрин

На работу как на праздник!!!😜

Елена Без Премудростей

Нормальная....без любви иду но с настроением

Борис Смирнов

8 лет на пенсии и работаю ради удовольствия

Инь И Ян

О..это отлично!

Димон Димон

Точно не на каторгу, больше с настроением))

Ник Ци

А зачем ходить на нелюбимую работу????

Инь И Ян

У меня любимая! Но у меня есть знакомые, которые как на каторгу идут..

Ник Ци

Да это лентяюги и трутни так говорят, уважаемая. ..

Инь И Ян

Позвольте спросить, кем работайте?

Ник Ци

Строитель, отделочник , сварщик. ...

Инь И Ян

Я тоже связана со строительством

Викторъ

Скорее как в рабство: за еду и одежду

Arshi

теперь думаю...на работу на работу