Br
Brilliant

Если твоя победа, не принесла тебе радости, значит ты проиграл?!

Ответы
Вадим Степаненко

Не знаю...
Хотелось мне машину. Со второй зарплаты купил шестёрку... Рад был неимоверно...
Поездил несколько лет. Захотелось иномарку...
Купил хорошенькую иномарку. Всё как хотел, все опцию, всё супер. Радостно, но нет такого восторга как от приобретения шестёрки...
Я проиграл?

Br
Brilliant

Нет.

Вадим Степаненко

Но и радости особой нет

Br
Brilliant

Бывает. Но вы и не проиграли

Вадим Степаненко

Вот так вот

Br
Brilliant

Не страшно

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Дмитрий

Без вариантов Бриллиант. Если только это лично тебе нужно было. Если твоя победа была нужна другому - то это только работа. Не надо вкладывать в нее эмоции.

Br
Brilliant

А если туда вложили все силы, а результат не радует?!

Хадижа

Бывает, что ты не хочешь воевать, ты в принципе не воин, а тебя принуждают к битве...Или победа над более слабым противником...Нет, не проиграл, но не радует.

Br
Brilliant

Но ведь ты поддался

Хадижа

К битве принудили, но победа за мной!

Br
Brilliant

Ясно

Лига Теней

порои идя к победе через такое количество долбоебов приходится пробираться -что уже и не дорадости ,думаешь Слава Богу закончилось!

Br
Brilliant

Ок

Sa
Samson

Значит не того добивался чего хотел). Впрочем бывают и исключения - в обе стороны ... которые кстати тоже не редкость?

Br
Brilliant

Я всегда думаю о будущем!

Sa
Samson

И это прекрасно - "такова Ваша природа")).

Br
Brilliant

наверное

Геннадий Попов

Пиррова победа Царь Эпира Пирр после своей победы над римлянами воскликнул: «Еще одна такая победа, и мы погибли».

Br
Brilliant

И...

Геннадий Попов

Так говорят, про такую победу, которая не стоила усилий, затраченных на ее достижение

Br
Brilliant

Ясно

Виталий Зайцев

Не всегда!! Бывает такая победа, что прямо стыдно радоваться!! О каком проигрыше может идти речь!!

Br
Brilliant

например?

Виталий Зайцев

Спор квалифицированного астронома с второклассником о природе черных дыр!!

Br
Brilliant

Да уж

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Br
Brilliant

Школьник молодец тогда! Если может в столь юнном возрасте отстаивать свою точку зрения

Belich Roman

не все так просто... ;-)) Взорвавшему себя гранатой победа врядли принесет радость....

Br
Brilliant

Точно подмечено)))хотя смотря чего добивались

Belich Roman

Не важно... Путь не всегда конечная цель.. ;-))

Br
Brilliant

Ясно

Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.

Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.

А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.

И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.

Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!

Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Алексей Формазонов

Нет. Просто эмоций нет, потому что ожидал чего то другого. Но ты выиграл однозначно

Br
Brilliant

Хорошо, вот выиграл. На душе пусто и остался один. И не нужен тем, против кого играл. Они сдались и ушли. Это значит все таки выиграл?

Алексей Формазонов

Я вот не знаю, в какие Вы там игры играете, но есть условия для победы, есть для проигрыша. Если условия для выигрыша соблюдены, то вы победитель, поздравляю. Но Ваша субъективная оценка и ваши эмоции это чисто ваше дело! Только ваше отношение, только ваша реакция!

Br
Brilliant

Ваша позиция ясна

Валентина Янчук

Иногда надо проиграть бой, чтобы потом выиграть войну, все просто и закономерно!!!!

Br
Brilliant

Да!

Ray Alex

Нет, просто твоя офигенность тебе приелась и твоя победа воспринимается обыденно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага, если выигрыш пускай миллион, а комуто сказали проиграть и два за это😂

Sergio

Нет. Если это моя сотая однотипная победа, она уже не принесет мне радости.

Br
Brilliant

Слышала утверждения, что на войне не бывают победителей

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Верно) а если поражение не принесло радости, то выиграл что ли?))))🤣

Br
Brilliant

Если поражение принесло радость, то выиграл!

Br
Brilliant

Сколько лет?)

Михаил Юрьевич Абрамов

Значит победил не честно и радость блокируется совестью...😞

Br
Brilliant

Может и так

Оля Захарова

значит борьба была зря или ищи новые победы,которые дадут смысл

Br
Brilliant

Это не мне надо)

Баяр

абсолют победил, хотя врагу такого не пожелаю, ибо жизнь борьба,

Баяр

абсолют победил хотя врагу такого не пожелаю, ибо жизнь борьба.

Баяр

и не поймешь, по монгол -интересно.

Br
Brilliant

Ясно

Баяр

🙂

Br
Brilliant

Я же не монгол ! Мне не понять!

Баяр

🙂

Де
Дерсу

А если совершил победу над самим собой, то кто тогда проиграл?)))

Br
Brilliant

Итог будет известен потом