Даша

парни за что Вы любите женский пол?

Ответы
Вадим Сперанский

Женский пол в целом не люблю. И даже пожалуй напротив, с каждым днём всё больше испытываю к нему неудовольствие. Как впрочем и к мужскому.

Даша

от чего так? я тоже разочарована в людях, но и всё же не во всех

Вадим Сперанский

Приводить каждую причину моего глубокого презрения к каждой группе человечества это крайне долго) скажу лишь о большинстве женщин. Меркантильные. Завистливые. Эмоциональные, лишенные какой либо самоиронии. Самодовольные. Жестокие и мстительные. И при этом совершенно не умеющие принимать ответственность за то дерьмо что натворили. Я не говорю что все таковы. Напротив. Знаю примеры отличных хороших женщин. Но они к моему сожалению исключения из правил а не правило.

Даша

а сам ты какой? и с тобой тут я согласна, но ведь и я знаю исключительных,касательно этой темы,скажи какой ты, и опиши ненавесть за родной пол

Вадим Сперанский

😑 какой я это судить не мне. Это уж определяйте сами. Хотите знать чем меня бесят мужчины?) 90% из них это е люди, а члены на ножках, которые по ошибке приняли форму человека. Никакого самоуважения и достоинства, одни дешевые понты и самодовольство. Вместо того чтобы решать проблемы они меряются письками. Каждый только и думает о том чтобы оказаться выше других и ради чего?)

Zlobster

Знаешь, Даша, просто вы можете поддержать. Мы же беспомощные. Без вас мы никуда. 🌹🌹🌹

Zlobster

Не вижу номер

Даша

я его и не напишу

Zlobster

Почему?

Даша

по тому,что я замужем

Zlobster

Понятно

Тринадцатый...

на себя глянь...как можно не любить эти глаза?)))

Тринадцатый...

ух ты...значит у вас не всё потеряно)))

Даша

да наверное, только иногда я поздновато понимаю

Тринадцатый...

говорю же,молодая ышшо)))сам был таким,мне ли не знать)))потому и не лезу с нравоучениями)))

Даша

это правильно, значит нужно дойти до чего то самостоятельно

Тринадцатый...

всегда и везде))

Лёха Меркушин

За блеск глазах , за счастливую улыбку ...

Эл
Элнор

женские пол этоже какчуства рай

Igor Kuznecov

Вообще-то пол мужского рода

Даша

открой интернет что ли

Добрый Маньяк

А мужской тоже любить надо?

Даша

обязательно

Добрый Маньяк

Не, не хочу

The King Of Shadows

за все то чего нет у нас)

Даша

ахахаххаа, годный ответ

Изя Моргенштерн

За непредсказуемость.

Вл
Владимир

потому что он женский

Даша

самый логичный ответ)))

Вл
Владимир

а какие ещё были

Даша

да самые разные

Вл
Владимир

как всегда у каждого свой ответ

Даша

это да)

Юрий Фадеев

так природа захотела

Даша

точно)

Kamran Huseynov

Спроси у своего мужа!

Даша

муж любит меня, за меня, а про остальное не говорит

Де
Деймон

Бывает по разному.

Де
Деймон

Ну есть 2 цели, первая скажем так переночевать..... А вторая семья серьезные отношения итд.... От цели зависит какая возобладает... Или у кого какие потребности....

Даша

нет, это то понятно,ну та что на ночь, и та что на всю жизнь,какие они?

Де
Деймон

Ну на ночь, внимание на внешность и только.... А на всю жизнь смотришь ещё на интеллект, на отношение к себе, да много на что.....

Даша

спасибо)

Де
Деймон

Всегда пожалуйста.

Рокер Де Театрал

За жопу.

Даша

а если костлявая?

Рокер Де Театрал

Очень люблю костлявые.

Даша

а жирные?

Даша

выкрутился

Роман

Вообще?

Даша

нет, в общем

World See

а секс?

Даша

почему вопросом?

World See

подходит

Даша

всё равно не понимаю ВАс

World See

что именно не понимаете?

Даша

всё

World See

это не ответ

Даша

ещё как ответ