Я хочу смеяться 5 минут

Ответы
Alex Y

парень познакомился с девушкой. выпили посадил её в машину,увёз далеко за город. как только возбудился,она ему говорит,извини,но я не сказала,что я проститутка и если ты хочешь то плати 200 дол. он заплатил. когда кончили,он сказал,извини но не сказал тебе,что я таксист. если хочешь вернуться то это стоит 250 дол.

Alex Y

сейчас пошлю ещё. посмотри в спаме. иногда они заходят туда

Дошло )

Alex Y

тогда лови много. если надоест напиши

Да ладно шли)

Alex Y

О.К.

Не
Недоступно

Я не мог просто стоять и спокойно смотреть, как она уходит от меня... поэтому начал немного пританцовывать.

Да не уходи

** Алелия **

нОРМАЛЬНО...СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ... СМЕЙТЕСЬ...

Серик Айжанов

Ни в коем случае, долго смеяться нельзя. Смейтесь умеренно.

Александр Яровенко

Смех без причины признак дурачины

Вячеслав Волковинский

Смех - одно из нормальных физиологических проявлений человеческого организма. И рассуждать "много" или "мало" его неправильно. Это проявление по разному присуще разным народностям по разному, кроме того это проявление, еще зависит от многих жизненных факторов. Но одно - бесспорно это проявление от чего то приятного. А раз так, чего себя сдерживать? Был в нескольких странах и учился в Южной Корее и там наличие улыбки на лице это признак: 1) дружелюбия; 2) хорошего настроения; 3) состояния здоровья. Ну, а, если есть причины смеяться "от пуза", то почему бы и нет? Медики мира не сказали, что это отрицательно. Тогда бы ликвидировали все увеселительные мероприятия, комедии в кино и в цирке итп. и итд. А я буду смеяться до упаду.

Инга Найт

Раз-два-три! хххххааахахахааааааааааа!

аххаа

🙏

😀

Инга Найт

повтор? 5 минут....ххххааааааааааааааааааааа

Ахахаах

A.l.i.c.e.

Таймер вам включить что ли?😏

Графиня

отпуская в смеховую комнату.

Елена Вижевская

Смейтесь! Но почему столько?

Шепот

смейся-только не описайся

Фарида Машевская

смейтесь, если получиться

###

В чём проблема, покурите)

Ахаха,я тебя понял)

###

🙂

🙏

Ромашка

А потом заплакать?

Ой, и без этого плачу

Ромашка

🙂

Яна Шутова

Щеки болеть будут.

🙏

Юл
Юлия

Щекотать 5 мин?

Юл
Юлия

Выдержишь 5 мин пытки?)

Да,давай.

Юл
Юлия

Время пошло

Ееееееееее

Валерий Бурлака

Человек должен смеяться не только 5 минут, но и больше, Был бы повод...

Юлия Степанова

да Вы лопните))

Да и ладно)

Юлия Степанова

тогда вперед) чтобы жить дольше, надо чаще умирать со смеху))

Вот жду клоунов

Св
Светлячок

начинайте)

Игорь Сливинский

время пошло

Пушистая

Засекай

Lets go

Вя
Вячеслав

Курни

Брунгильда Анжуйская

тварь - творение божье

Вя
Вячеслав

Нее.это не про меня)))

Брунгильда Анжуйская

а чего такая самокритика?

Вя
Вячеслав

Я себя знаю

Брунгильда Анжуйская

ну тебе виднее