Хозяйка Тихого Океана☺

а где можно отремонтировать...мозг?)

Ответы
Медвежонок Барни

мозгомонтаж - все виды услуг по впрвлению... дисков тормозных - мозговых - делаем - мозгомонтаж - и развал психомоторногоразвал схождения - на стенде - первым пяти клиентам - их развал-схождение бесплатно ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я Маша) кароч...Миша...я потеряла философский камень и терь ищу его денно и нощно...сказали мине шо видели его тута на сайте...вот поэтому я здеся и нахожусь ) мож поможешь мине в его поиске?))

Медвежонок Барни

ну да - сабак уже запускаю )) ...и сам в тайгу пошел... )) ааа ищи - завтра -координаты давай век современных технологий как никак - и не глючь -давай без перезагрузки прелесть - хорош..?))..

Хозяйка Тихого Океана☺

Короче...я ничо не поняла...но вроде как в отказ ты не пошёл)

Медвежонок Барни

ариведерчи )) чмок в пупок )

Хозяйка Тихого Океана☺

Вона оно чо)

Дмитрий Ирашин

Смотря что за поломка. Сбой программы, корректируется. Повреждения - подлежат восстановлению в зависимости от места и степени повреждения. Структурные дефекты обычно фатальны.

Товарищ Товарищасухова

Очень тонкий механизм. Мастеров очень мало. Жестянщики и сварщики пытаются, но без особого успеха...

Хозяйка Тихого Океана☺

печалька

Товарищ Товарищасухова

Ничего не поделаешь. (((

Sashalee Lee

К сожалению в нашем веке нет такого сервиса. Если только образуется в 2123 году.

Хозяйка Тихого Океана☺

не доживу)

Sashalee Lee

Доживём осталось 104 года . Мне будет заново 34 только с прибавлением 100. Я сам хочу дотянуться до 2123 года.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну попробуем))

Sashalee Lee

Ну тогда начнем. Встретимся в 2123 году.

Хозяйка Тихого Океана☺

Записала)

Нильс Хольгерссон

я был бы счастлив оставить все как есть-в идеале отключить вапче

Хозяйка Тихого Океана☺

Так мешает?

Илья

В Библиотеке либо в Больнице. Но обычно Мозг не лечат в больнице.

Андрей Кузнецов

В кругу хороших людей, которые всегда поддержат, как вариант...

Мужчина

Не падай духом.... 🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

почесала и плюнула)

Мужчина

😊

Таяна

Мне тоже интересно. Я сразу нескольких туда отправлю...

Владимир Зернов

Есть такие учреждения например Канатчикова дача

Саняка

Если найдешь закиинь и мой туда + в стиралку душу

Хозяйка Тихого Океана☺

дорого те станет)

Саняка

Думаю того стоит

Суетолог

Чот вы нереально сложные вопросы задаёте...

Суетолог

Как нарисую ночью,так сразу и отдам)

Хозяйка Тихого Океана☺

не обмани!

Суетолог

Вот те крест.+

Суетолог

)

Ruslan Kz

Да точно. 😂😂😂 Многим бы на пользу было

Лю
Любовь

в утробе, каково семя таково и племя!

Хозяйка Тихого Океана☺

а эволюция бессильна будет?

Сергей Кожин

смотря чей... моё вряд ли😆😂🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Восстановлению не подлежит?)

Сергей Кожин

из за отсутствия объекта ремонта😆😅😂🤣😄

Хозяйка Тихого Океана☺

Кустарно никак?)

Сергей Кожин

что восстанавливать кустарно будешь, солнце - ОБЪЕКТ!!! ремонта отсутствует😆😄😉

Паршин Эйдзоку

Таких технологий ещё не существует

Владислава Мека

Пока только его и печень нереально

Хозяйка Тихого Океана☺

Печень вроде уже научились

Владислава Мека

Не, только отдельные случаи

Хозяйка Тихого Океана☺

Спорить не буду

Андрей И

Выкинуть старый и вырастить новый

@Лек©Ей

мозг меняется с изделием целиком)

@Лек©Ей

Надо оЩупать и найти))

@Лек©Ей

Было бы предложено)

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно))

@Лек©Ей

😉

Счастливый..

В утробе матери..иначе нигде..!