Б)
Байзат )))

Кто бы хотел зарабатывать 1000$ в месяц?

Ответы
Галия Тарасевич

многие... но не всем по зубам такой заработок... распространение не предлагать. и т. п. -так кажется мотивируется..

Камил Жаббаров

у каждого свой предел, исходя из нынешних возможностей. Кому и тысяча богатство, кому и миллиона не хватает

Хромой Ангел

А это для тебя предел мечтаний? 30 000 рублей у меня уборщица получает в месяц...

Б)
Байзат )))

Нет, я получаю гораздо больше

Хромой Ангел

А! Понятно.Вопрос- ради вопроса...

Б)
Байзат )))

Нет, я ищу сотрудников

Хромой Ангел

Вот как? Допустим нашла.Дальше?Сетевой маркетинг в инете?

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Стандартная зарплата, ее кое как на месяц хватает, если экономно жить

Сергей Орлов

Спс,с такой зарплатой из дома сразу жена выгонит!)))

Александр Фокин

я бы хотел правда получаю в 2 раза больше

Игорь Бухтияров

1000$? В Орифлейме? Тяжёлая у вас судьба! 🙂

Б)
Байзат )))

Я бы подвергла критике Ваше мнение))) Ведь 1000 $ далекооооо не предел

Игорь Бухтияров

🙂 Так я же не спорю с вами. Просто жалею вас! 🙂

Владимир Андрианов

Уже не могу зарабатывать столько

Б)
Байзат )))

Владимир, а почему Вы решили, что уже не можете столько зарабатывать? Я даже сказала бы, что Вы можете зарабатывать гораздо больше!

Евгения Соховерская

кто-то наверно бы хотел

Светлана Бембеева

коллега, привет! 😄

Светлана Бембеева

это здорово! я всего один вопрос задала, уже есть зарегистрировавшийся

Б)
Байзат )))

супер! у меня пока нет реги, а какой ты вопрос задала, если не секрет?

Светлана Бембеева

Вы ищете хорошую и достойную работу? С хорошей оплатой труда и неполным рабочим днем?

Елена Милосердова

привет коллега пока никто не интересуется

Светлана Бембеева

Лена, а Вы вопрос задали?

Ярослава

Все не откажутся

Б)
Байзат )))

А Вы за всех не говорите ))) Вы бы хотели?

Ярослава

Нет

Мадина Сергеевна

не знаю хочу ли я

Б)
Байзат )))

Я Вам сделаю предложение, а Вы подумайте!))Я прeдлагаю бизнeс в интнpнет, от кoмпании О r i f l а m е. БEЗ ПРОДAЖ и бeз Капиталoвложeний, бeз бегoтни, cидя дoма у компьютеpа ,информационным менеджером, 2-4 чaса в дeнь))) Зарaботок от 250$ - 1000$ А тaкже дискoнт на вcю продyкцию ... Еcли интеpесно напишитe Вaш электpонный адрeс, вышлю подpобную инфopмацию о даннoм предложeнии!

Мадина Сергеевна

интересно

Тамара Родина

Кто бы не хотел?

Б)
Байзат )))

Здравствуйте Тамара! Я прeдлагаю бизнeс в интнpнет, от кoмпании О r i f l а m е. БEЗ ПРОДAЖ и бeз Капиталoвложeний, бeз бегoтни, cидя дoма у компьютеpа ,информационным менеджером, 2-4 чaса в дeнь))) Зарaботок от 250$ - 1000$ А тaкже дискoнт на вcю продyкцию ... Еcли интеpесно напишитe Вaш электpонный адрeс, вышлю подpобную инфopмацию о даннoм предложeнии!

Тамара Родина

Я занимаюсь орифлеймом спасибо.

Сергей Костин

Дополнительно?

Б)
Байзат )))

И дополнительно в том числе

Сергей Костин

Вариант

Б)
Байзат )))

Я прeдлагаю бизнeс в интнpнет, от кoмпании О r i f l а m е. БEЗ ПРОДAЖ и бeз Капиталoвложeний, бeз бегoтни, cидя дoма у компьютеpа ,информационным менеджером, 2-4 чaса в дeнь))) Зарaботок от 250$ - 1000$ А тaкже дискoнт на вcю продyкцию ... Еcли интеpесно напишитe Вaш электpонный адрeс, вышлю подpобную инфopмацию о даннoм предложeнии!

Ма
Масон

800$ хватает

Б)
Байзат )))

Здравствуйте Масон)) Я прeдлагаю бизнeс в интнpнет, от кoмпании О r i f l а m е. БEЗ ПРОДAЖ и бeз Капиталoвложeний, бeз бегoтни, cидя дoма у компьютеpа ,информационным менеджером, 2-4 чaса в дeнь))) Зарaботок от 250$ - 1000$ А тaкже дискoнт на вcю продyкцию ... Еcли интеpесно напишитe Вaш электpонный адрeс, вышлю подpобную инфopмацию о даннoм предложeнии!

Ма
Масон

Нее,спасибо!

Елена Моргунова

eloydan@mail.ru - а мне интересно! Спасибо!

Александр Горбач

Маловато.

Б)
Байзат )))

Александр, это я минимум предложила, все зависит от Вас, 1000$ далеко не предел, я могу поделиться информацией, как я их зарабатываю, если Вам конечно интересно?

Александр Горбач

Большое спасибо, приятно что есть люди готовые кому то помочь. Хотя лично меня это не заинтересовало.

Нина Иванова

я не хочу

Б)
Байзат )))

Раз Вы не хотите, наверно больше зарабатываете?))

Нина Иванова

Да не больше. но то что зарабатываю меня устраивает

Б)
Байзат )))

Замечательно! Всего Вам доброго!

Нина Иванова

А вам удачи

Б)
Байзат )))

Спасибо!

Андрей С

не знаю .

Б)
Байзат )))

а Вы?

Андрей С

премного благодарен . нет .

Б)
Байзат )))

Всего Вам доброго!

Андрей С

и вам того же .

Снежана Манохина

да)а ты?

Б)
Байзат )))

А я уже это делаю)) Я прeдлагаю бизнeс в интнpнет, от кoмпании О r i f l а m е. БEЗ ПРОДAЖ и бeз Капиталoвложeний, бeз бегoтни, cидя дoма у компьютеpа ,информационным менеджером, 2-4 чaса в дeнь))) Зарaботок от 250$ - 1000$ А тaкже дискoнт на вcю продyкцию ... Еcли интеpесно напишитe Вaш электpонный адрeс, вышлю подpобную инфopмацию о даннoм предложeнии!

Снежана Манохина

спасибо,этим не пользуюсь)

Богдана Голиней

я хочу

Б)
Байзат )))

Здравствуйте Богдана! Я прeдлагаю бизнeс в интнpнет, от кoмпании О r i f l а m е. БEЗ ПРОДAЖ и бeз Капиталoвложeний, бeз бегoтни, cидя дoма у компьютеpа ,информационным менеджером, 2-4 чaса в дeнь))) Зарaботок от 250$ - 1000$ А тaкже дискoнт на вcю продyкцию ... Еcли интеpесно напишитe Вaш электpонный адрeс, вышлю подpобную инфopмацию о даннoм предложeнии!

Богдана Голиней

Вы уже чего-то добились?