Юрий Войнов

а кто в спрашивалке в друзья добавляет, автомат?

Ответы
Ин
Инекече

не всегда. если Вы комментируете чьи то ответы, то в поле под Вашим комментарием "Добавить такую/ого то в друзья" по умолчанию стоит галочка, если Вы ее не убирате = человек добавляется в Ваш список Друзей. также Вы можете добавить любого/ую сами, зайдя на его/её страницу и нажав "Добавить в друзья".

Юрий Войнов

))) ну всё понятно, спасибо! )

Ин
Инекече

пжлста)

Ольга Николаева

Предлагают дружбу. Вы соглашаетесь. И видите ответы друга. Если не соглашаетесь, он все равно Ваши ответы видит и комментировать может. Если Вас это не устраивает - в черный список его.

Nensi Naumova

я тоже удивляюсь ...,когда мне приходит уведомление ,что ""такой -то "согласен на мое предложение дружить А ведь я никому не предлагала..свою дружбу..

Сергей Костин (Pit)

Вы сами! Или кто то Вас из пользователей себе добавляет, но Вы у себя в друзьях его видеть не будете пока сами не добавите собственной рукой.

Луна Кошкина

Галочка стоит при написании личного сообщения, а так же на странице потенциального друга есть кнопка заявки

Ин
Инекече

почти))) галочку убирайте в окошке "добавить в Друзья", когда вопрос задаете личный конкретному пользователю

Елена Улыбышева

ну почему же,как в рулетке видишь малюсенькую картинку и решаешь нравится ли тебе тот кто на ней...

Аleksey كييف

Нет, Вы сами. Или кто то из пользователей, тогда получите уведомление " Вас Добавили В Друзья."

Ольга Журкина

конечно,я была в удивлении увидев сколько у меня друзей-откуда не представляю

Le
Lee-Стричк@

Конечно! Вот и тебя мне добавил - и никто за это не несет ответственности))))

Le
Lee-Стричк@

Конечно! Вот и тебя мне добавил - и никто за это не несет ответственности))))

К.
Катррина .

Честно - не знаю, но есть такие подозрения... Хотелось бы думать, что люди...

Владимир Комельков

а какая разница, автомат или модератор? факт, что не ты, и не собеседник... )

Елена Ярошевич

вы сами решаете кого добавить, кого убрать, кого просто видеть не хотите

Олеся Михайлова

В уведомлении приходит приглашение (по-моему), и добавляете в друзья

Сл
Славентий

а вам не всё равно кто добавляет, лишь бы херню на автомате не нёс))))

Людмила Гладкова

ага,сейчас ещё и не видно друзей,я хватилась,а у меня прибавилось

Сварог

если галочку не убирать в диалогах-то автоматом добавляются...

Оп
Опа

нет, люди, которые хоть что-то из вас "выдавили" интересного)))

Галина Кирсанова

Даже если автомат, не сожалейте. Ведь друзей много не бывает.