Евгений

Девушки,"женский коллектив" на работе-это же супер!Можно болтать на общие темы,и главное-никаких домогательств!Я прав,или попутал что-нибудь?

Ответы · страница 11
Наталья Романова

Коллективы тоже разные бывают... Иногда такие с... А иногда попадешь в рай

Оксана Нуреева

женский коллектив-это самое ужасное! сплетни,промывание косточек и т.п.

Баян Идрисова

женский коллектив-это не только болтовня, это сплетни, зависть и склоки

Лариса Бусаргина

конечно попутал, не могу работать в женском коллективе, голова кругом...

Sergey Balan

Это такой серпентарий, что и представить сложно, в мужском на 200% проще...

Керим М

смотря какой женский колектив. а домогательства думаю все равно будут.

Игорь Иванов

... Женский коллектив на работе- практически равен работе в курятнике)...

Т(
Тереса (Лида)

Не совсем, слишком уж общими могут получиться темы... Лучше разнополый!

Татьяна Гордеева

Если вас мало? И в 40 и 50 называют вас "Мальчиками"? И кормят вкусняшками?

Ма
Марина

В чисто женском коллективе работать очень сложно. Поверьте на слово.)))

Юля Абдюшева

Да, Вы правы, но без мужчин женский коллектив превращается в бабский))))

Ак
Акапулько

нет, терпеть не могу женские коллективы, особенно, если это немолодежь

Наталья Главицкая

Женщины такие штучки только и домагиваются....Лучше это был мужчина...)))

Ирина Брынцева

Лично я не люблю женские коллективы. Это же серпинарий! Или я не права?

Алексей Щербач

Мужику необходимо мужское общение,а для жизни полов женщина,девушка.

Светлана Борецкая

как для меня, то лучше, если коллектив двуполый... как-то спокойнее.......

Тамара Шойфер

я была руководителем женского кол -ва надо знать дело и крепкте нервы

Галина Елисеева

а вы думаете мужчины поболтать не любят? да еще побольше чем девушка

Надежда Сапелина

в чем то вы правы, но без мужчин скучно, некому говорить комплименты.

Наташа

ДА! попутал ...мне с мужчинами интересней!))) даже о своём о женском!!))))