Du
Durik

Что с народом сделали? Сначала просто скакали с кастрюлями и кричалками...потом стали страной наёмником и умирают чтоб квартал 95 богател...а сейчас радуются когда их боевики грабят супермаркеты под Курском и убивают мирных людей...этот народ ещё можно вылечить?🤔

Ответы
Людмила Русская

Нет, у них повреждён разум. Все нормальные оттуда уехали в 2014-2015 годах. Мы в то время волонтёрили. Собирали донецким медицинские препараты для заживления ран, потому что им не хватало для раненых. Тогда много людей переехали в Россию или на Донбасс из Харьковской и Запорожской области. Даже из Ровно были люди, которые говорили, что их дети не понимают в школе ничего, потому что резко перешли с русского на украинский язык. У них там в каждой области свой суржик.

Du
Durik

Беда

Галина

Это не лечится....только сильнее прогрессирует...им вбили в головы, что они "По Над Усё"....особенная нация, что все и всё им должны...а они б сидели на троне, корону поправляя на голове. ничего не делая и богатели бы день ото дня....они в это свято уверовали...🤔..

Du
Durik

Беда

Григорий

Никаких грабежей и "убийства мирных" под Курском, там идёт СВО которую они начали по просьбам тысяч у мирных жителей, которые вспомнили свои корни и захотели вернуться в родную гавань

Григорий

Это не нападение, а СВО☝️😊

Du
Durik

так СВОего же там ничего нет...оружие...деньги...люди...всё чужое

Григорий

В Курской области? Ну да🤷‍♂️ если кто-то думал, что можно напасть на соседнюю страну (Украину) и это не вернётся бумерангом - то он ошибался🤔

Du
Durik

На украину то кто напал? Где?

Григорий

Как это кто? Вообще-то рашка и напала🤷‍♂️ сначала в 2014 г, потом в 2022. Курск и Белгород уже ощутили бумеранг

Александр Гусев

Маловероятно. Они уже больше 30 лет под бандеровско-фашистской идеологией живут. На этом уже целое поколение выросло. Увы, они стали нашими врагами, а были братьями.

Du
Durik

Прискорбно

Светлана Кричун

МОЕ ,МНЕНИЕ,НАРОД НЕ ПРИЧЕМ,ВТОРОЙ ГИТЛЕР,С О СВОЕЙ БАНДОЙ ДЕЛАЕТ ВСЕ,ПОКА МОЖЕТ ,ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ И ДЕЛИТЬСА С АМЕРИКАНЦАМИ ДА И СО ВСЕЙ КОМАНДЫ УБИЙЦ!!!👹👿

Du
Durik

Да

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как нельзя изменить природу гниды, так нельзя изменить природу «хохлов». Это лжец, интриган, вор и убийца. Без иллюзий.

Du
Durik

Значит это кому то выгодно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Судя по тому, как Путин ничего не хочет делать-ему в первую очередь

Du
Durik

Хозяевам его

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ну понятно. Сам-то кто. После убийства генерала Рохлина через 22 дня никому не известный питерский полковник становится директором ФСБ России, сменив на этом посту Ковалева.
После оглашения вердикта офицерского трибунала по «делу Путина» 10.02.2011 Виктор Илюхин через 37 дней неожиданно ... умер.
Днём 10 июня 2011 года Юрий Дмитриевич Буданов был застрелен около нотариальной конторы в доме № 38/16 на Комсомольском проспекте в Москве.
Ну и Пригожин….

Du
Durik

Да много чего...утилизация славян

Ма
Магиня

Только если их запад зомбировать и подпаивать не будет, тогда может они вернутся в реалию и увидят всё сами

Александр *********

народ вылечит можно Просто как сказано в одном фильме " надо изгнать своего дракона из себя каждому"

Натали Малышка

Это вы придумали такой народ. А настоящий украинский народ вы вообще не знаете......

Du
Durik

Каким захватчикам))) без россии украины никогда не было и не будет

Натали Малышка

.....пофантазируй......
А без Украины - ТЕБЯ БЫ НЕ БЫЛО !

Du
Durik

Без ссср

Натали Малышка

......тогда пиши правильно : " Мои корни - НЕ с Украины, а с СССР".

Du
Durik

С уссср

Вечеслав Дмитриев

кто в зверствах повинен - в расход . только никто этим заниматься не будет .

Qqqq Qqqqq

уже нет раковая опухоль которую сохранил Хрущев поразила эту страну

Du
Durik

Прискорбно

Юрий Ласковец

кто смог--майнул подале!! такова исхода европа даавно не знала!!

Юрий Ласковец

не сцы--прорвёмси!! зато дончан понимаш

Du
Durik

понимаю

Юрий Ласковец

🤝а то материк доолго не догонял кто таки бандеровцы☝️

Du
Durik

🤝

~L
~Eva Lansca~

Это не простой народ говбит , убивает . Это же грабители и воры.

Du
Durik

Ну да

Эр
Эрнест

..их уже ничего не спасет от наложения георгиевской ленточки

Dreamer Arrow

Это не народ, это мясо, которое бросают на растерзвние

Du
Durik

угу

Бо
Бока

Они сами этого захотели. Хотя, половина сейчас против

Галина Смирнова

Можно,но длительно.и если согласятся лечится.

Несу Радость

Им чупа -чупсов с нашей пятерочки не хватало.

Du
Durik

От них дохнут?

Несу Радость

Пусть побольше и почаще.

Du
Durik

Пусть

Остановите Вите Надо Выйти

Райскую жизнь им пообещали под своим крылом.

Ma
Margarita

Можно,если глав.врача отправить на пенсию.

Du
Durik

Какого

Ma
Margarita

Напрягитесь,у нас один глав врач Всея Руси.

Du
Durik

не знаю такого