Жанетта Сикорская

Лучше быть одной,чем несчастной с кем-то.А вы как думаете?

Ответы · страница 10
Андрей Севрюгин

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН.СОВСЕМ ОДНОЙ БЕЗ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРИРОДА НАС УСТРОИЛА ПО ДРУГОМУ.

Светлана Дробышева

конечно лучше быть одной зачем самой быть несчастной и кому то доставлять несчастья

Леля Л.

Лучше быть просто счастливой. Если Вы с кем-то рядом не счастливы, это не ваш человек

Медведь Русский

А Вы изменитесь и не будите несчастной,перешагните через себя,такое не каждому дано

Григорий Сайгаков

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе!!! И ты поймешь, как тебе было хорошо! 😄

Жанетта Сикорская

не,не надо ко мне идти,у меня уже такое хорошое бьіло ,больше не хочу

Лира Мальцева

одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём

Борис Горшков

Несчастной быть не лучше! А с кем Выготовы разделить своё счастье - это Вам решеть!...

Дмитрий Князь

Лучше быть счастливой и здоровой.А жить с не любимым не стоит.Оба будете несчастны.

Сергей Босов

Нет,одной плохо и не правильно,и несчастной тоже нельзя,надо искать своё счастье!!!

Жанетта Сикорская

счастье не иголка,его если нет то и не будет

Елена Шацкая

По обстоятельствам и отношению к жизни. Нет в ней случайных партнеров и положения.

Андрей Ломоносов

не надо себя на это настраивать , лучше быть счастливым с кем то, мысли материальны

Арсен Гришин

Горе деленное на двоих - половина горя,счастье деленное на двоих - двойное счастье.

Оксана Лимонова(Калашникова)

Наверное, да. Я тоже всегда так думала, пока мужа не похоронила....одной очень плохо

Жанетта Сикорская

все что было в прошлом,боль утраты постепенно утихнет

Оксана Лимонова(Калашникова)

это конечно, вы правы, вот сейчас учусь жить одна

Жанетта Сикорская

какие ваши годы,вся жизнь впереди

Оксана Лимонова(Калашникова)

Да я это понимаю, хотелось бы ещё конечно пофлиртовать, повлюбляться, только драйва нет

Оксана Лимонова(Калашникова)

да знаю, что будет, я по жизни человек веселый и заводной, чего и вам желаю

Сергей Пипеев

Ты лучше голодай , чем что попало есть . И лучше будь один , чем вместе с кем попало .

Ал Грохман

А с чего это вы несчастной собираетесь быть, что других вариантов для вам уже нет?

Ал Грохман

Такого не бывает,а может вы заперты в тесной камере и к вам постоянно маньяков подсаживают?

Ал Грохман

Значит вас постоянно кто то принуждает жить с маньяками под одной крышей, да?

Ал Грохман

А в че тогда дело? Никто вас ни к чему не принуждает, так и ловите удачу за хвост и получайте от жизни удовольствие

Ал Грохман

На здоровье и помните, что красивый с ес еще не повод для заключения кабального договора

Алексей О.

Когда встречаются двое одиноких, они одиноки вдвойне. Тоже самое и с несчастными.

Александр Блощицын

согласен, и добавлю: "С хорошим человеком и жить приятно и расставаться легко......".

Виктор Коледов

Хорошая невеста НЕ ПЕРЕСИДИТ СВОЕГО МЕСТА! ()Как говорила моя покойная Бабушка)...

Галина Лазарева

сама всю жизнь живу с тупицей кровопийцей, но на одинокую жизнь решиться не могу

Константин Пасев

ты, лучше, голодай, чем что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало