Жанетта Сикорская

Лучше быть одной,чем несчастной с кем-то.А вы как думаете?

Ответы · страница 14
Надежда Жорова-Пивовар

лучше быть счастливой и самодостаточной, и не важно одна или с кем-то

Александр Виговский

да иногда одиночество единственный выход из создавшегося положения

Nikolay Kalinichenko

Что за женский вопрос? Зачем быть несчастной? Вот это мужской вопрос.

Витя Шрек

Одному человеку тоже плохо, тем более их, неприкаянных, полным-полно!

Skif

Дучше попытатбмч лмчастливить кого то, может и сами найдете счастье.

Александр Улевич

Человек существо коллективное и ему одному всегда хуже чем с кем-то!

Александр Улевич

Отговорки-это чтоб не прставали..

Кирилл Файгилев

Одной лучше,никто не будет делать тебя несчастным кроме тебя самого

Ирина Денисова

Согласна!Я одна,ни кто не мешает,ни кто на нервы не действует-класс!!!

Григорий

а по мне человек не может быть один. все равно человек ищет свою пару

Николай Пепеляев

Несчастной не с кем-то ,а со своей головой ...На зеркало неча пенять ...

Лерочка Насонова

Ну если ты кого то любишь!!!!И он не занят!!!То лучше быть несчастной!!!!

Нужно поменять себя в первую очередь и попытаться стать счастливой

Ирина Шумакова

я полностью согласна, жизнь показала и научила, жаль слишком поздно

Ле
Лена-Сава

Уж лучше будь один,чем вместе с кем попало...еще мудрый Хайям сказал

Николаи Сидоренко

с женьщинами сложно спорить..))))))))))) говорят одно..думают за многих..

Владимир Фефилов

попробуйте осчастливить ..быть кому-то нужной..о то ни богу свечка...

Wladimir Zik

Одной астаться можно.А богатый жизненный опыт кто тоже достижения.

Агент Фсб

Всегда можно найти оптимальную и функционирующую вторую половину

Victor Absolut

конечно верно. Особенно когда одна есть возможность быть не одной.

Marina Kiefel

Лучше быть с любимым на ишаке,чем с ишаком на Мерседесе!! Не так ли?