Жанетта Сикорская

Лучше быть одной,чем несчастной с кем-то.А вы как думаете?

Ответы · страница 8
Синюшный Роджер

умничка! уединение - первый признак мудрого отношения к жызни...но, к сожалению, не для женщин )

Синюшный Роджер

апажалста )

Евгений

Солидарен. Несчастной ни при каких делах не надо быть. По крайней мере, одной есть ещё надежда

Евгений

🙂

Лариса Стасова

"ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один-чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

Дмитрий Воронцов

А ещё лучше - счастливой. Пусть это будет кот, или пёс, даже цветок - только не будьте одинокой

Ирина

Я с Вами вполне согласна!!!!!!"Чем есть что попало,лучше быть голодной"!!!!!!!МОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ!!!!

Найля Оспанова

"Несчастной" в каком плане? В счастье и в несчатье много оттенков, а в первом-все быстротечно.

Сеитмемет Аметов

если еще и есть шанс хоть скем а то всю жизнь ждите а конь с принцем в другую сторону поехали

Ришад Рахматуллин

Но счастьем надо , делится с близкими , но у Вас есть с кем , это хорошо!!! думайте о хорошем......

Валерий Рылов

Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало вместе....Омар Хайям

Лора Павлова

надо научится быть счастливыми ! спали в одной кровати и вдруг -несчастной.а зачем ложилась

Татьяна Лунёва

Естественно. И, думаю, одиночество продлится недолго...если настроиться всерьез на СЧАСТЬЕ.

Нина Макар

Лучше дарить счастье кому -нибудь и самой его испытывать. Одиночество не приносит счастье.

Сергей Логинов

лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одним, чем вместе с кем попало (Омар Хайам)

Сергей Жданов

Лучше подумать, почему Вы несчастливы с кем-то... И почему вы рядом с ним оказались вообще...

Михаил Калинин

А почему несчастной! Или сами привыкнете или его переделаете под себя. И будет Вам счастье

Танюшка Дмитриева

Считаю это верным раз мышлением. Но может нужно пересмотреть свои взгляды на кандидатов?;)

Людмила Мищенко

Одной плохо, но почему несчастной надо быть с кем-то, ведь Вы сами его выбрали в попутчики?!

Лена

Уж лучше быть голодной, чем что попало есть. И лучше быть одной, чем вместе с кем попало. ОХ

Лена

Весеннего настроения . Перезимовали

Жанетта Сикорская

спасибо и вам всего хорошего

Надежда ***

Одной счастливой быть не возможно.Одна по любому несчастна. Плохо человеку,когда он один.

Шурави

Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало. Омар Хайям

Шурави

Ну ещё бы!!!