Александр

как вы относитесь к евреям?нуууу как к нации!.?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

а КАК к ним можно относиться? мне же не 10 лет, чтобы воспринимать людей сквозь призму расово- национально-религиозной принадлежности...

Надежда Штэн(Добрева)

люди как люди, в каждой нации есть хорошие люди и плохие, и дело тут совсем не в нации а в самих людях в их харрактерах

Анюта Заседателева

Для меня не имеет значения к какой национальности относится человек!!! В каждой нации есть хорошие и плохие люди!

Елена Че

к "цвету" их нации - ортодоксам - хреново отношусь. ко всем остальным евреям - вполне нормально

Работал Е

ЗДЕСЬ?! 😄

)))))))))))да Е

😄 ясно) просыпайся, на кофейку ☕

Н.
Надя ...

я не нацист...ко всем одинакого,главное чтоб человек был хорошиий

Дана

какая разница,какая нация...главное,чтоб человек был хороший))

Ин
Инекече

молодцы! весь мир заставили уважать память своих погибших

уже успела заметить, что Вы всегда верховоддить любите

Родился так в августе(лев).Да и специфика работы не просит подчиненния

я помню. таких людей в армии обычно много

Да ну? две войны прошел......

ясно. сочувствовать не буду, ибо прошли же

Наташа ***

Шо Ви за вопросы задаёте? Таки, конечно, положительно!

Люция*******

Очень хорошо,а тебе то ,что они сделали плохого?

Александра Всёок

Как "крымчанка, дочь офицера" Не однозначно.

Оксана Авчинникова

как к обычным людям, не все мы идеальны)

Суссанна

умные,по крайней мере мои знакомые...

Ирина Иваницкая

ой, они таки очень интересный народ

Лена Кучерова

никак не отношусь, нация как нация

Нора Афонина

отлично))))

почему?

а почему к ним надо плохо относиться???