Ма
Махоня

Почему когда голый мужчина появляется в женской бане - все визжат и хотят облить его кипятком, а когда голая девушка появляется в мужской бане - все улыбаются? 🙂

Ответы
Shiro Kokoro

оО а вот я бы тоже поулыбалась^^ только странно вы сказали...голый мужчина и голая девушка! почему бы тогда в женскую баню не запустить именно голого парня)) или в мужскую голую женщину,чтобы хоть возрастные категории были идентичны) потому что мне представилась такая картина после слов "голый мужчина" - пухлый и волосатый мужик зашел в женскую баню. да,я бы его тоже окатила,засранца)) а после фразу "голая девушка" картина была такая - голая и ужасно аппетитная и красивая зашла в мужскую баню) тут конечно же улыбки нет конца)) так что я бы на вашем месте откорректировала вопрос немного))

Святослав Гордеев

потому что мужчины друг к другу по дружески относятся.. и если один ее возьмет, то все остальные поддержат... а у вас вечная конкуренция, поэтому сразу пытаются убить объект изза которого могут быть проблемы )

Зина Раковчена

Была я в бане... Там сломалась дверь в сауну, пришел естественно мужчина. И самое интресное что смущался он, а девчата только над ним посмеивались.

Joachim Pappengeimer

Потому что мужикам уже нечего прятать раз их застали в таком виде, а женщины сразу же стараются прикрыть свои недостатки которых может и не быть.

Данат Сураужанов

вопрос из разряда...почему девушкам трогать другдруга за грудь нормально...а мысль о том чтоб пацанам трогать....бррр...выворачивает от такого...

Ольга Никкель

Бабы наверняка визжат от разочарования, а увидев девушку у мужиков кое-что встает, от этого кожа натягивается и получаются улыбки.

Оксана Сивец

Потому что мужики любят женские тела любят хвастаться своими достоинствами, а женщины всё время стесняются.

Виталий Губельт

Потому что голый мужчина в женской бане это наглость, а девушка в мужской бане это приятная случайность)

Шолпан

а им же легче ладонью прикрыл и все а мы не знаем что прикрывать! и лучше относиться проще к жизни как они

Николай Волчков

наверное женщина более стеснительна,а мужчина-почему бы не посмотреть на красивое женское тело

Александр Моисеев

почему мужчина заглянувший в декольте хам а девушка щупающая мужчину просто любопытная особа

Евлампий Весенний

Мужики любуются естеством а женщины чего то хотят и не хотят чтоб достался другой.Как-то так.

Stella St

просто у женщин какие-то червяки в голове)) я до сих пор не понимаю зачем ТК громко кричать)

Юлия Букина

я один раз заскочила в сауну(не думала, что там кто-то есть)так мужчина убежал, не улыбался!

Marat Sisenov

раз на раз не приходится, а если женщины мужика 100 лет не видели, то и порвать могут....

Энни Bolschedvorova

потому что мужики испорченные от корней волос до кончиков пальцев.....или чего там?)

Alex Wolf

Потому что женщины хотят отомстить , а мужчины предвкушают что ж будет дальше

@n
@n|()T@

Ухахаха))) А может женщины тоже рады, но, чтобы это не показывать, визжат?))

Безумный Max

смотря как выглядит эта девушка, а то и разбежаться со страху все могут

Юлия Кожевникова

значит пугает что-то в голом мужчине, а голая женщина приносит радость