Му
Мусечка

скажите а у вас в соц.сетях есть друзья ,которых уже нет в живых.. что чувствуете,когда заходите к ним ..иногда ведь получается и случайно...

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Есть. Одноклассник. Уже 6 лет.

Григорий Шапиро

Случайно не получается...((

Григорий Шапиро

Просто помнишь...

Соня

После 40 дней удалила..........

Романа

Тьфу на Вас!!! Живы все!

Романа

В соцсетях тоже есть такие. Я говорила об этом сайте.

Романа

Да, там есть.

Му
Мусечка

грустно(( как-то становится..

Романа

Да. Не удаляю, но и не захожу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня 5 лет назад друг умер в 54 года. Год назад умерла его вдова, в 56. Я совсем был опустошен.

Гена Лозовой

у вас так случилось?

Му
Мусечка

да) ...хотела поздравить знакомуЮ открыточкой с ДР ,предложено выбрать именниников.. ..

Гена Лозовой

и что как узнали что его нет?

Му
Мусечка

дочь его написала,бывший муж одной моей знакомой,он умер в 2015

Гена Лозовой

но бывает-вы же не причем-не растраивайся,Особа,к тому же романтичная да еще и особо

Му
Мусечка

нет,я не расстраиваюсь.. просто сколько таких акков в сети..

Зинъ Черн

Спасибо Жизни, нету

Зинъ Черн

И ваще мы такие, а бывает, еще такее

Зинъ Черн

Всякее, как друг дружке нужнее