Са
Сансара

Девочки! С праздником нас! Желаю всем любви взаимно вечной, желаю талии осиной и звонкости как песня ручейка весною, желаю серенад под окнами круглогодично... и денешек побольше(лишними не будут).. Еще желаю нам детей успешных и сумочку, чтоб к лаку подходила... Ну и в довесок много много счастья!

Ответы
Чина М

С днем 8 марта!Успехов – в работе! Погоды –

приятной! Любви – чистой, нежной и

неоднократной! Детей – разнополых! Пальто – по фигуре! Соседей в купе – что не пьют и не

курят! Волос – шелковистых! Зубов –

белоснежных! Мужей – состоятельных!

Спонсоров – нежных! Любовников – умных!

Супругов – в законе! Свекровей – живущих в

другом регионе! Невесток – покорных! Тарелок – помытых! Мужей – не храпящих и на ночь

побритых! Коллег – не зацикленных только на

бабах! Врагов – слабосильных! Врагов – сильно

слабых! Обедов – в постель! Впечатлений –

полярных! И... этих... ну... в общем, того...

регулярных! Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки! Мужей – в очень длительной

командировке! Любви – обжигающей, как в

сериале! По пять сериалов – на каждом

канале! Романов – курортных! Порывов –

безумных! Соседей и снизу и сверху –

бесшумных! Поездок – не на огород, а на море! Пироженок – вкусных, но чтоб без

калорий! Машин – иностранных, но руль

чтобы слева! Духов – от Диора! Цветов –

ежедневно! Намерений – разных, но лучше

серьезных! Жилищ – пятикомнатных и

пятизвездных! Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах! Троллейбусов – вовремя и

чтобы неполных! Билетов в автобусах – только

счастливых! Друзей – не занудных! Подруг – не

ревнивых! Мужей – состоятельных! (Как

говорится, Раз сильно желаешь – не грех

повториться!) Любви – чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко

повторов) Стиральных машин, пылесосов,

комбайнов – И функциональных, и стильных

дизайнов. Страстей – изнурительных!

Трудностей – кратких! Брильянтов – не

меньше, чем 40 каратов! Сантехники – импортной! Родов – без боли! Проблем –

никаких! Шифоньеров – без моли! И...

кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно!

Любви!!! И сервантов – без пыли!!! И сбыться –

мечте стать великой артисткой!!! И Женского

Дня – в год хотя бы раз 300!!!

Вселенной – всех женщин Земли!

Са
Сансара

Обалдеть!)))))))))))) Вот спасибо!)))))))))))))) И так радостно стало!)))))))))))))))))))))

Чина М

😉

Са
Сансара

Я скопировала.... Очень понравилось!))))))))

Чина М

Удачи Вам!

Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Са
Сансара

Спасибо огромное, Игорь!)))))

Игорь

🙂

Резеда Кулебекова

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Светлана Из Деревни Нагаркот

И глубины и чистоты во взгляде и ясности и честности в душе и до усталости менять...менять наряды...любить...забыв шаблоны и клише...Еще садясь в блестящий белый Лексус, чтоб жемчуг был по цвету подходящ...а если дождь то мелкий,теплый,летний чтоб ласков и скорЕнько проходящ))))Чмок тебя нежно,Женщина))))

Sajko Uzkushi

спасибо....У меня тоже есть поздравление..-С 8 марта поздравляю и как женщине желаю;милой быть . как солнца лучик,кучу всяких женских штучек,и колечек и духов и цветочков и чулков , и сапожек и мехов, лета , Крыма , шашлыков....Быть всегда неповторимой , и любить и быть любимой!

Татьяна Кузнецова

С Днём 8 Марта ! ​​ http://www.playcast.ru/view/4943322/6e3da7169219d0a0d25413f657f5823c5683c427pl Сегодня - время сантиментов,
Пора стихами говорить,
Спеша в сиропе комплиментов
8 Марта растворить.

Решай вопросы и задачи,
Строй мир таким, как хочешь ты.
Здоровья, счастья и удачи
И воплощения мечты!

Ssoonary Ccapoor)

В день 8 марта
Ищем место старта.
Начинаем мыслить —
Как поздравить быстро!

Праздник — день с цветами,
И конечно — с нами.
Мы хотим надежды
Вам дарить, конечно.

Поздравляем, дамы!
Мы гордимся вами.
Вас мы любим сильно!
Дарим смех обильно!

Са
Сансара

СПАСИБО!)

Гульмира Нурушева

Пусть цветы тебе подарят
Восемь классных мужиков:
Муж — тюльпаны, сын — мимозы,
Два любовника — по розе,
Папа с братом — васильков.
Дед нарвет тебе ромашек,
Строгий босс — каких-то кашек...
Чтобы в этот день весны
Расцвела как солнце ты!

Кот Макси

Не думал тебя увидеть... 🌹 🌹 🌹С праздником, Машенька! Оставайся всегда такой! Озорной и прекрасной в озорстве! Мы, мужчины, без ума! Машенька пришла сама! То ли чёртик беспредельный, То ли БОгиня сама! 😄 😘

Са
Сансара

Спасиба добрая краказябра!))))))))))))))))))))) Я тибя тожЫ лю!)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Мрррррррррррки!

Са
Сансара

Гы)

Лариса Булеха

По
разному ложится КАРТА, бывает в жизни
не везёт. И только в день 8 МАРТА
ТУЗА любая ДАМА бьёт! А КОРОЛИ, в
смиренной позе, лежат на краешке
стола: 8 МАРТА ДАМА-КОЗЫРЬ, какой бы
масти НЕ БЫЛА

Олеся*****

Спасибо))) Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

Евгений Киктенко

Согласен, но без здоровья нафиг все это нужно? Девушки и женщины, Поздравляю всех вас с весенним ЖЕНСКИМ праздником!!! Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, и всего что вы сами себе пожелаете

Са
Сансара

СПАСИБО!)

Евгений Киктенко

в письме с чувствами всего не скажешь 🙂

Марина Маринина

Любви желаю разной - горячей и опасной, спокойной и ритмичной, весёлой, неприличной 😉, порывитой и тихой, супружеской и дикой, по круче и послаще...а главное почаще) С праздником)

Время Пошло

Спасибо Машенька и тебе всего доброго расцветай и хорошей вместе с весной..любви тебе, а остальное все будет)))))))))))) 🌹 😘

Са
Сансара

Чмоооок!))))))))))))))))) Урррааа!))))))))))))))))))

Время Пошло

Как сегодня справляешь)))я еду за подарком, вечером буду или добрая или злая))))))))))))))))))

Са
Сансара

С утра цветоф ведро мне подарили... Сейчас колдует муж на кухне, в обед ребёнки понапруцца в гости... И фсё чудесно .... А подарок я сама себе фчера купила))))))))))))))))))))))))))))) И настроение прекрасно, вот только нада бы ещё пропылесосить А это почему то бесит))))))))

Время Пошло

А мне мой торт подарил вчера и пришёл уже веселый)))подарок не рискнул..а то прошлый подарок я потеряла)))кольцо было большого размера)))))))))))))на себя мерил))))))))))))))И мне надо пропылесосить( жесть надо вставать) я все лежу)))

Са
Сансара

Фставай-фставай.... лежебока...! И побежала с пылесосом цылавцца))))))

Время Пошло

и я)))))))))))

Fallen Angel

С Вашего позволения я присоединюсь к Вам, Ведь вы лучше знаете,что на самом деле хотят все девочки,девушки,женщины!!!!

Са
Сансара

СПАСИБО!)

Fallen Angel

На Здоровье!!!

Паата Григолашвили

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта! 🙂

Black Mamba

Спасибо! Взаимно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Старинко

Машенька,я хоть и не девочка,но могу присоединиться к твоему поздравлению)))). С праздником!!!

Са
Сансара

СПАСИБО!)

Василий.

Девчонки с праздником. Всегда было, что сумочку приходилось покупать к верхней одежде.

Са
Сансара

Спасибо!)

Василий.

Тебе какого цвета и какой формы сумочку?

Ольга Травкина

спасибо и тебя с праздником, весеннего настроения, море любви, счастья, океан цветов