Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы относитесь к новому будущему интерфейсу почты mail.ru ?....----- "С помощью технологии Smart Reply вы сможете отвечать на письма быстрее. ТЕХНОЛОГИЯ анализирует текст и предлагает готовые ответы"....--------Пора совсем отключить мозги?????

Ответы
Crazy Snowman

) Я не чту по_чту мыла. А ещё у меня туда деловые письма, в том числе, поступают переадресацией. Все ответы, на них, которое мыло предлагает в переводе на деловой язык, означают одно: "шли бы вы нах"

Bo
Bo.....)))

А вы найдите такие сети , где не хранят то что внутри посланий ...даже в спрахе это есть и каждый может почитать что было несколько лет назад ...так что пиши и задумывайся что пишешь...

Bo
Bo.....)))

Фильтр и уберёт все лишнее из неё

Bo
Bo.....)))

Именно так...

Bo
Bo.....)))

)))...

Александр Данкев

Если честно, то до последнего отказывался от этого интерфейса. пока не поменяли его окончательно, тем самым навязав его мне!

Ев
Евгений

раньше на новый год открытки долго долго пишешь, сочиняешь доброе, своё, а теперь лишь пол не перепутать... осталось и всего..

Алексей Иванов

а система простая, там не надо бысстрее. сначало прочитать. а потом подумать, чьтль ответить. если ты не русская

Тигр Очень Ласковый.

У меня одного почта май.ру какая-то странная. Не как прежде. Она как бы не вписывается и открывается отдельно.

Алексей Генералов

Это что, она за меня думать будет что мне написать? Быстрее?! Зачем быстрее? Я никуда не спешу, когда пишу.

Олег Соколов

Они тупые там программеры вообщет-то. так - посредстввенность.

Олег Соколов

Мы с Лёхой изначально создавали этот проект.. потои ушли - скучно стало

Олег Соколов

Меня это ебёт???????

Олег Соколов

РОтьебись. у меня есть дама сердцца

Алексей Пимяков

к этому и ведут . запрограммируют на самоуничтожение и все

Триседьмое Царство!

Это помощь для людей с ограниченными возможностями.

Триседьмое Царство!

Правда и таких очень много даже здесь. Им трудно писать(

Может эти технологии и сугубо личную жизнь войдут ?

Не удивлюсь если по улицам начнут курсировать автобусы с колонками на крышах и ОРАТЬ рекламу .... .... В телевизоре уже и так сплошная реклама с редкими вкраплениями передач.....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот еще накаркаете...у нас уже бывает, если заманить людей надо на выборы или купить что-нить.

Да это почти везде так ..... Давно ходили по квартирам и втюхивали ерундень, типа, со скидкой ?!!!!!

Да ладно, Солнце, понимаю что тема поднаторела ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не видел , смотрю с мобилы , там всё без изменений...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Проще с мобилы, результат намного быстрей...

Александр К.

Скоро ваще отвечать почта сама будет... 😂😂😂

Анатолиевич

многим понравится, в силу отсутствия оных

Серж)))

Мне что то не нравиться идея кибермозга

Серж)))

Книги обычные читают мало, вырубают аудиокнигу и слушают как фон. А потом пересказать не могут

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас много учений о том, как улучшить память, но они основаны в сети и на сетевых постулатах.

Серж)))

Да ладно! Спецы рекомендуют читать больше бумажные книги. Заучивать стихи, а если на иностранном языке так вообще отлично))) Кроссворды и игра в Балду тоже идёт в плюс, но вишенка на торте это решение математических задач

Rustam Tirkashev

нет мне не по нраву такая технология....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что делать? они его обновят и всё!!!

#^_^# Такой Я*****

Редко ей пользуюсь как то всё равно...

Борис Иванович Тимошенко

... обязательно ... вставте этот чип ....

Александр Емельянов - Женат

....вот ТУПАРЕЙ - разведётся.....жуть....

Галина Дьячина

уже начала работать..не нравится