Оксана Швед

Работаю кондуктором, не очень часто,но бывает, в сумме оплаты проезда проскальзывают 10 копеек, зачем люди их подсовывают, я заметила,это не случайно? Может подвох?

Ответы
Костя Кузнецов

Какой подвох, российские деньги их никто не отменял, мне один раз кондуктор бросила мелочь на пакет, со словами насобирал где-то, да насобирал, в маршрутке на которой я работал и стоял на ремонте, пропил все деньги, а домой ехать надо, вот и насобирал и проехал, пусть она их не взяла, но и из трамвая меня не выгнали, а если бы я без денег зашёл, мня бы не повезли, успехов!

Ел
Елена

Это вам на чай, никакого подвоха нет, выбрасывать деньги плохая примета, ничего купить на них не возможно, нищим подавать многие брезгуют, соберите эти монеты рублей на 100 и обменяйте на банкноты в ближайшем сетевом магазине.

Оксана Швед

Возможен и такой вариант, я даже так делала поначалу, но теперь, убедилась, что их дают с целью, а вот с какой, я не ведаю, поэтому и спросила..спасибо за ответ

Ел
Елена

Вот и не заморачивайтесь.

Татьяна

Скорее так же незаметно получили на сдачу и избавляются.

Таяна

Ну а куда их? У меня вот их на 150р дома. И как?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки а кудой девать то?

Оксана Швед

Да,а после у меня голова болит,и мелкие и поболе неприятности соучаются...мне как решать с этим..

Ван`ия ( Губерния Московия )

в банку сыпь)))

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Валерий Ратников 🇨🇳

На чай.