Александр Плотников

Что для вас самое плохое в человеке?

Ответы
Наталья Махоткина

Однажды мудрый философ сказал: "Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3876/3876873_382a1b.swf С ЭТОГО МОМЕНТА ЭТОТ КАЛЕНДАРЬ БУДЕТ СЧИТАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

N.tale

Чёрствость, наглость, эгоизм, непомерная жадность, желчность, желание возвыситься за счёт унижения других, "пустые понты" (извините за жаргон), невоспитанность...

Аня Сорокина

САМОЕ ПЛОХОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ЭТО ЗАВИСТЬ ОНА ПРОВОЦИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА НА ПОДЛОСТЬ А ТАМ УЖЕ ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ

Юлия Ведищева

такого наверное не бывает....потому что в сочетании с другими качествами все компенсируется

Almanbek Ergeshali Uulu

когда человек забывает что вокруг него ни чего не сушуствует тоесть деббилы одним словом

хуже человека никакого существа нет, только он убивает просто так, мучает, издевается

Светлана Белышева

каждый человек сам знает свои недостатки и хорошо если получается от них избавиться

Андрей Михайлов

Подлость (она же -лживость, двуличие и желание возвыситься за счёт унижения других).

Т.
Тимур .

чересчур подвешенный язык - кто много болтает-не выполняет обещаний

Валентина Никитина

неприятно, когда внешне одно отношение, а внутри чувствуешь другое

Татиана

..наверное, - высокомерие.... отсюда все отрицательные последствия..

Oleg Hlebnikow

лож и лукавство воровство одним словом непорядочный человек

&&& Марина &&&

Перекладывание своей ответственности на другого человека...

Наталья Харина

Тупость, зависть, эгоизм,чрезмерная самоуверенность,....

Жанна Мусипова

сложно оценивать людей, стараюсь прежде всего понять

Андрей Костюк

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать

Ан
Анастасия

Грубость и лицемерие....а еще коварная улыбка пугает)

Юлия Морозова

Отсутсвие ответственности за свои слова и поступки

Ольга Корчемная

ЖАДНОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Галина Блохина

когда много врёт и большая любовь к деньгам