Ан
Анастасія

🖼Что думаете по этому поводу и было ли у вас подобное?🤔

Ответы · страница 3
Александр

Вот ответ, почему мужики на лево ходят.

Ан
Анастасія

На лево ходят мудаки,а нормальные разводятся для начала)Она не написала,что не даёт,а наоборот. Внимательно читайте.

Борис Козловский

думаю скоро пройдет.. надо подождать..

Борис Козловский

может быть она дольше возбуждается.. ласки должны быть дольше.. а может быть ей чего то хочется попробовать но она стесняется сказать..

Ан
Анастасія

Ну не может же быть что три года она возбуждалась там 20 минут к примеру,а теперь стала час что-ле!🙄

Борис Козловский

да все может быть.. надо наверное сходить к психологу.. он подскажет что делать..

Ан
Анастасія

Сейчас такие психологи,одни психологии

Борис Козловский

теперь вся любовь направлена на ребенка..

Александр Кишинёв

У мужчин, наверное, такого не бывает!

Александр Кишинёв

У меня не бывало ни такого, ни другого!

Ан
Анастасія

Цистит,простатит у каждого 2 с 50-55 начинается

Александр Кишинёв

Мне 69 и я с такими проблемами не знаком.

Ан
Анастасія

Я ж не написала у всех.Да и много болячек есть у каждого,но не у каждого прогрессирует и человек может жить до кончины с ними.

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик по этой ссылке: https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU Сделайте вывод для себя, своих родных и близких. Рекомендуйте просмотр всем своим друзьям и знакомым.

Сергей Ершов

После родов, такое бывает у многих.

Ан
Анастасія

Первый раз с таким столкнулась если честно

Сергей Ершов

Надо меня попробовать, вдруг получится...

Ан
Анастасія

Как всегда,секс герои в кавычках объявились🤣 Ну напишите ей в Фейсбуке

Здравый Знакомый

это нормально..бывает - проходит)

Екатерина

Странные у вас интересы, конечно

Иван 🤴

Ролевые игры. Садо мазо в помощь

Сергей

🤷‍♂️Так он ей и советует сексолога, хотя на мой взгляд ет самим фсё порешать нада😉

Сергей

Тоже так считаешь?

Сергей

ет дел личный, однозначно)

Иван 🤴

Ребята вы наверное просто не играли в ролевые игры с переодеваниями и историями. Это так взрывает мозг.

Сергей

Так мала ли чО мы там делали, ет дел бля личный...☝️

Галина Локтева

Муж не зажигает...зажгите сами!!!!

Ан
Анастасія

Мда.Она пишет нет желания.Как без желания можно зажигать? Насиловать себя что ль

Ан
Анастасія

Любит.Мы всё любим,но иногда же делаем что не хочем.

Галина Локтева

Как можно любить и не желать...Может это дружба?

Ан
Анастасія

Может кесарево было и не хочет пока,может тяжёлые роды и боиться забеременеть обратно

Галина Локтева

Аха...или послеродовая депрессия...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было подобного. Это болезнь.

Ан
Анастасія

А вы врач? Может у неё после родов депрессия. Это ж не болезнь

Ан
Анастасія

После родовая депрессия явление кратковременное

Ан
Анастасія

Всё зависит от выносливости. Есть поддержка у мамочек классная,всё родственники кружат,а у неё депрессия так как духом слаба.А есть одиночка и без ой как тяжело держится и идёт вперёд.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не слыхал про такого роде депрессию.

Ан
Анастасія

Тяжело не спорю,но то что их от детей отворачивает,не понимаю такое🤷

Андрей Каширин

очень часто кого любят нехотят

Андрей Каширин

вы о медицинских или о либидо?

Андрей Каширин

это вопрос?

Андрей Каширин

ну не хочу это не стоит вообще. это мелицина..люблю но не хочу это психология психиатрия

Ego Musicus

Шпанскую мушку посоветуйте😉

Ан
Анастасія

Прочла в гугле капец такое не слышала

Ego Musicus

Сам не испытывал.....но пацаны как то одной подсыпали ради прикола......а сами договорились не трогать ее......так говорят она ходила и каждого убалтывала трахнуть ее....не знаю правда или нет

Ego Musicus

Сам в шоке

Alone In The Dark

Да это нормально если честно))

Alone In The Dark

Потому что небыл в данной ситуации)) Вернее в браке))

Се
Сергей

Что-то не так...со мною не было

Ан
Анастасія

Не так, только что интересно. И любит и другого нет 🤷

Кот Бегемот🇺🇦

Хреновато распечатанно..бб

Ан
Анастасія

🖼Так лучше?

Рамиль Гайфуллин

ага, по русскому двойка

Ан
Анастасія

Это уже не ко мне притензии,да и суть не меняет

Рамиль Гайфуллин

ну вопрос то женщина задаёт, как на него мужчине ответить? мне всю дорогу объясняли, что у мужчин и женщин разные поырвы, мотивация и чувства

Ан
Анастасія

🤷А я знаю?Может от женщин совет ждёт

Рамиль Гайфуллин

так и я о том же, советов то не даю

Iurie Ursu

я свою жену всегда хочу

Даниил К.

С тремя предыдущими да

Даниил К.

Нет конечно, но надо держать себя в руках

Ан
Анастасія

Что ж они жрать с вами начинают😄

Даниил К.

Действительно и жрут и жрут

Ан
Анастасія

А женщины заедают только в депрессивных состояниях

Даниил К.

Да ладно?

Вера Гудкова

У меня такого не было.

Неизвестно Неизвестно

Ищите причину в себе!

Ан
Анастасія

Наоборот в нём. Вот видно какие мужчины внимательные к своим женщинам

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы типа посредник?

Ан
Анастасія

Мне просто интересно как такое может быть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чтобы понять КАК информации явно недостаточно. Но что может это факт