Овца Петти Мутон

Друзья, как вам звучание слова madamore?

Ответы
Sergio

Да, вставляет. С точки зрения маркетинга хорошо, молодец. Есть одно но. Есть в Грозном магазин modamore (разница в одну букву). Угадай чьей жене по факту принадлежит? Просто предупреждение. Юридически всё нормально, but this is Russia, baby...🤔 😎

Овца Петти Мутон

Сделаю шрифт максимально разный. У них большими и разделено на 2, у меня будет написано от руки и малиновым. Отдам на патент, это проверка месяц по всему миру.

Sergio

Вопрос не в визуальной похожести, а созвучности. Хотя ничего страшного. Наедут - или договоришься или пересмотришь. Никто не помешает тебе вне России оставить этот брэнд.

Овца Петти Мутон

Наедут, напишу Mad’amare. Да, не будут же они меня расстреливать сразу. У них ещё и стиль написания такой убогий, за что 🤦🏻‍♀️ Спать.

Sergio

Спокойной ночи. Пусть тебе снятся знойные мачо и не снятся бородатые чечены! 😁 😎

Овца Петти Мутон

О да! Именно )))

Фиан

В какой октаве?

Овца Петти Мутон

Название марки белья или madamare.

Елена Шитикова

Ля минор

Овца Петти Мутон

Это наоборот для большой груди доразмера О. 😁

Елена Шитикова

Почему наоборот, я разве обозначила размер?

Александр Грызлов

Мне ни как

Овца Петти Мутон

Это не Вам.